Англия — Хорватия: дадут ли отпор «шашечные»?

АнглияАнглия
England
26.03.24
Англия2 : 2Бельгия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
20.11.23
Северная Македония1 : 1Англия
17.11.23
Англия2 : 0Мальта
17.10.23
Англия3 : 1Италия
EURO Grp. D
«Уэмбли», (Лондон)
ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
26.03.24
Египет2 : 4Хорватия
23.03.24
Тунис4 : 5Хорватия
21.11.23
Хорватия1 : 0Армения
18.11.23
Латвия0 : 2Хорватия
15.10.23
Уэльс2 : 1Хорватия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 20.0%
30 дней+ 68= 19- 732.8%

На последнем чемпионате мира Англия проиграла билет в финал Хорватии, но сумеют ли англичане сыграть сильнее 13 июня на Евро-2020 – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Англия — Хорватия. Прогноз и ставка с кф 4.95 на матч Евро-2020 (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии вытянула счастливый билет в квалификации на Евро-2020 – в группе команда Гарета Саутгейта оказалась с Чехией, Косово, Болгарией и Черногорией. В такой компании «три льва» чувствовали себя более чем уверенно и прогнозируемо оказались в ней сильнейшими – вторая Чехия оказалась по итогу на расстоянии шести очков, Косово и вовсе отстало на 10 баллов.

После успешной кампании в отборе на чемпионат Европы англичан ждал настоящий провал в Лиге Наций. В группе с Бельгией, Данией и Исландией Англия считалась одним из главных претендентов на первую строчку, но по итогу оказалась третьей. При этом стоит отметить, что четвертую Исландию англичане опередили на 10 баллов.

Что касается отбора на чемпионат мира, то тут Англии вновь повезло – Венгрия, Албания, Польша, и уж тем более Андорра с Сан-Марино вряд ли сумеют оказать сопротивление. После трех туров «три льва» лидируют в таблице с девятью очками, опережая вторую Венгрию на два балла.

Перед стартом чемпионата Европы Англия провела два товарищеских матча с Австрией и Румынией, выиграв оба с одинаковым счетом 1:0 на своем поле. В поединке с австрийцами травму получил Трент Александер-Арнольд – повреждение не позволит ему сыграть на Евро, его место в заявке занял Бен Уайт.

Хорватия

Сборная Хорватии, в отличие от своего сегодняшнего соперника, вынуждена была сражаться за путевку на чемпионат Европы. В группе «шашечные» оказались вместе с Уэльсом, Словакией, Венгрией и Азербайджаном. Практически до последнего тура судьба первой строчки оставались неизвестной, но в итоге команда Златко Далича ее себе гарантировала, опередив Уэльс всего на три очка.

В Лиге Наций Хорватия выступила просто безобразно. Группа была очень сильной – кроме хорватов, за путевку в плей-офф сражались Франция, Португалия и Швеция. В итоге все достижения хорватов на этом турнире ограничились тремя очками. Благодаря победе 2:1 над Швецией, ее удалось обойти и остаться в Лиге «А», но при этом от второй Португалии хорваты отстали на 10 баллов.

Старт квалификации на чемпионат мира был омрачен неожиданным поражением 0:1 от Словении. Однако Хорватия в следующих двух турах обыграла Кипр (1:0) и Мальту (3:0), сумев с шестью очками добраться до первой строчки в своей группе, где на путевки на «мундиаль» также сражаться будут Россия и Словакия.

В товарищеских матчах перед стартом Евро-2020 Хорватия не впечатлила – поражение 0:1 от Бельгии и ничья 1:1 с Арменией на своем поле.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

Два из пяти последних выездных матчей Хорватии завершились именно с таким счетом

8.20winlineru

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

В восьми из девяти последних матчей Хорватия забивала в ворота Англии во втором тайме

2.75parimatchru

СтавкаАнглия забьет во втором тайме

В шести последних домашних матчах Англия забивала во втором тайме

1.60melbet

СтавкаПенальти: да

В двух их трех последних матчей Англии назначались пенальти

2.37winlineru

Прогноз и ставки

1.71win.comпобеда Англии

Сборная Англии считается одним из главных претендентов на золото Евро-2020, этот статус сегодня фаворит наверняка и будет стараться оправдать. Победа над хорватами практически откроет «трем львам» двери в плей-офф с первой строчки – вряд ли Чехия и Шотландия сумеют оставить англичан без набранных очков, так что стратегически победить в первом туре для Англии очень важно.

Хорватия, безусловно, будет стараться дать бой, но Англия на сегодняшний день объективно сильнее, находится в отличной форме, сыграет на родном «Уэмбли» -  вряд ли без победы англичане сегодня останутся.

Мы считаем, что у фаворита не будет проблем. Прогноз – победа Англии. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше двух голов

Англия не имеет никаких проблем с результативностью – англичане забивают много и регулярно. Хорватия особой надежностью в обороне не отличается и сыграть на ноль «шашечным» будет почти нереально. Однако при этом ответить одним мячом хорватам также вполне по силам – только в одной из шести последних встреч с Англией Хорватия осталась без забитого гола.

Второй нашей ставкой будет тотал больше двух голов. Такое пари можно разместить за 1.70

Для тех, кто предпочитает крупные коэффициенты, мы предлагаем ставку - победа Англии в два гола. В линии такой исход можно найти с коэффициентом 4.95

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

3.90WinlineНичья

Англия на своем домашнем стадионе сыграет против Хорватии 13 июня.

Англичане регулярно проводят мощный отборочный этап и теряются на основном форуме. В отборе к чемпионату мира они выиграли все три поединка, в том числе и против Польши со счетом 2:1. В товарищеских мат...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Англии
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше двух голов

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
951Прогнозов
444Выигрыш
61Возврат
446Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии