Демиан Майа — Белал Мухаммад: кому отдать предпочтение?

Welterweight
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Демиан Майа 13 июня сразится с Белалом Мухаммадом на турнире UFC 263, а мы сделаем прогноз на это событие.

Демиан Майа — Белал Мухаммад. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Демиан Майа

Демиан является ветераном смешанных единоборств и за свою продолжительную карьеру успел провести 38 поединков, в 28-ми из которых праздновал победу. 2019 год успешно сложился для этого бойца, потому как во всех трех встречах ему удалось доказать превосходство над соперником.

В прошлом году Майа провел всего один бой, в котором потерпел поражение от Гилберта Бернса, пропустив несколько плотных ударов в стартовом раунде. Заметим, что бразилец зачастую рассчитывает на свою борьбу, и в партере он, пожалуй, сильнее, чем все другие бойцы в этой весовой категории. Кстати говоря, на его счету 14 сабмишенов.

Белал Мухаммад

Белал является высококлассным бойцом и в совокупности провел 21 поединок на профессиональном уровне. Конечно же, боец планирует в ближайшем будущем войти в топ-10 своего дивизиона, но для этого ему сначала необходимо уверенно расправиться с Майа. Подчеркнем, что в четырех последних встречах из пяти он добыл победу, однако последний бой против Эдвардса остался без результата, потому как Мухаммад получил тычок в глаз.

Палестинец не отличается ударной мощью и, как правило, старается работать на очки. У него отличное кардио, и Белал с легкостью проходит полную дистанцию, а в заключительных раундах выглядит лучше своих визави.

Тренды

  • Белал выиграл 18 поединков.
  • Мухаммад одержал 13 побед решением.
  • Демиан уступил в предыдущей встрече.

Прогноз и ставки

1.49Fonbet.byПобеда Белала Мухаммада

Демиан явно находится не в лучшей форме, потому как возраст дает о себе знать, а вот для Белала этот бой является отличным шансом пробраться в топ-10 рейтинга. Мухаммад в стойке смотрится увереннее, нежели бразилец, который допускает приличное количество ошибок. Если палестинцу удастся избегать борьбы, то победа достанется ему.

Наш прогноз - победа Белала Мухаммада за 1.49 в БК Фонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии