Хаким Доуду — Мовсар Евлоев: ждать ли победу россиянина?

Featherweight
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
Мовсар ЕвлоевМовсар Евлоев
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

13 июня Хаким Доуду выяснит отношения с Мовсаром Евлоевым на UFC 263, и наш ресурс постарается сделать точный прогноз на это событие.

Хаким Доуду — Мовсар Евлоев. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Хаким Доуду

Хаким провел в совокупности 13 поединков и только один раз проиграл. Его всё еще можно назвать новичком в UFC, поскольку он выходил в октагон под эгидой этого промоушена всего пять раз и встречался не самыми сильными соперниками. Однако канадец после поражения в дебютной встрече взял себя в руки и развил серию до четырех побед.

Пожалуй, наиболее серьезным оппонентом на его пути был Зубайра Тухугов, с которым Доуду всё-таки расправился, но сделал это раздельным решением судей. Заметим, что Хаким полагается на свою ударную технику и работу в стойке, а вот в партере испытывает определенные трудности, и над этим компонентом ему стоит поработать.

Мовсар Евлоев

Мовсар пока что не проиграл ни одного боя в своей профессиональной карьере и идет на череде из 14-ти викторий. К слову, в UFC он перебрался только в 2019 году, а до этого выступал под эгидой M-1 Challenge. В главном промоушене Евлоев успел провести четыре встречи, каждая из которых завершилась решением.

Наиболее тяжелым выдался прошлый поединок против Ника Ленца, в котором россиянин был на грани поражения, но всё же два судьи отдали свой голос за него, тем самым сохранив ему красивый рекорд. Евлоев не против идти в размен со своим соперником в стойке, но делает это аккуратно. В отличие от Хакима, он имеет мощный грэпплинг, который наверняка будет использовать в предстоящей встрече.

Тренды

  • Мовсар выиграл 14 поединков.
  • Евлоев идет на серии из четырех побед в UFC.
  • Доуду уступал сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.951win.comПобеда Евлоева по очкам/тех.решением

Мовсар, на наш взгляд, является фаворитом этого поединка, потому как идет на впечатляющей серии побед и имеет более лучшую подготовку в партере, нежели соперник, который уже уступал сабмишеном. Помимо этого, россиянин не уступает канадцу в габаритах, а зачастую Доуду рассчитывал на свое превосходство в этом компоненте. Думаем, что очередная победа достанется Евлоеву.

Наш прогноз - победа Мовсара Евлоева по очкам или техническим решением за 1.95 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии