Леон Эдвардс — Нейт Диас: на кого поставить?

Welterweight
"Хила Ривер Арена", (Глендейл)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

13 июня Леон Эдвардс выяснит отношения с Нейтом Диасом, и наш сайт представит прогноз на это противостояние.

Леон Эдвардс — Нейт Диас. Прогноз на UFC (13 июня 2021 года)

Анонс матча

Леон Эдвардс

Леон провел на профессиональном уровне 21 поединок, 18 из которых завершил в свою пользу. У него была потрясающая серия из восьми побед в UFC, но последний бой с Белалом Мухаммадом остался без победителя, поскольку он нанес сопернику случайный тычок в глаз, и поединок был прерван.

В стойке Эдвардс обычно классно чувствует дистанцию и всегда выбирает для себя комфортную позицию. Также несмотря на то, что англичанин имеет даже не черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, он является достаточно мощным в грэпплинге. Прошлая встреча показала, что Леон по-прежнему находится в отличной форме и готов биться с любым оппонентом.

Нейт Диас

Нейт - яркая фигура в мире UFC и имеет множество фанатов по всему миру. Однако он не отличается стабильностью и редко проводит поединки, и это является большой проблемой. Заметим, что после длительного простоя в три года Диас вернулся в октагон и добыл викторию над Энтони Петтисом единогласным решением, но уже в следующей встрече потерпел поражение от Хорхе Масвидала.

Американец любит пойти в размен со своим соперником и не боится пропустить лишний удар. При этом Нейт сам попадает довольно-таки неплохо, но зачастую на его лице появляется слишком много рассечений. Ему уже 36 лет, поэтому и с кардио есть определенные проблемы.

Тренды

  • Леон выиграл 18 поединков.
  • Нейт уступил в 12-ти встречах.
  • Эдвардс выиграл восемь поединков подряд.

Прогноз и ставки

2.31betera.byПобеда Эдвардса по очкам/тех.решением

Мы думаем, что для Леона этот бой очень важен, потому как после победы над Диасом он очень хорошо зарекомендует себя. Эдвардс в предыдущих поединках показывал, что он находится в отличной форме, а вот Нейт вновь не появлялся в октагоне на протяжении почти двух лет, поэтому неясно, в какой кондиции он пребывает.

Прогноз - победа Леона Эдвардса по очкам или тех.решением за 2.31 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии