Рыбакина – Роджерс: выиграет ли Елена?

Grass Court Championships
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В одном из матчей первого круга на турнире в Берлине 15 июня сыграют Елена Рыбакина и Шелби Роджерс. Елена уже выигрывала у американки в прошлом году на харде. Будет ли еще одна победа, на этот раз на траве? – ответ в нашем прогнозе.

Елена Рыбакина – Шелби Роджерс. Прогноз на матч WTA Берлин (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина до старта на Ролан Гаррос не блистала в туре, выиграла на грунте всего один поединок. Однако в Париже представительница Казахстана показала, что неслучайно является 21-й ракеткой мира, и сумела выйти в четвертьфинал. Совсем чуть-чуть Елене не хватило тогда для победы над будущей финалисткой Анастасией Павлюченковой (7-6, 2-6, 7-9).

В Берлине Рыбакина проведет свой первый матч в сезоне на траве. Пока в ее карьере на взрослом уровне на этом покрытии значатся только девять матчей в 2019 году, из которых семь оказались победными. Манера игры Елены, мощная подача позволяют ей довольно уверенно ощущать себя на быстрых покрытиях.

Шелби Роджерс

Шелби Роджерс проводит достаточно неплохой сезон. 28-летняя теннисистка сумела вернуться в топ-50, запомнилась успешным выступлением на Австралиан Оупен, где пробилась в 1/8 финала. К сожаления для Шелби, Ролан Гаррос получился для нее неудачным. Американка в первом круге вела в матче против Петерсон, но позволила сопернице вернуться в игру и в итоге проиграла (7-6, 6-7, 2-6).

Как и сегодняшняя соперница, Роджерс сыграет первый матч на траве в 2021 году. Нельзя сказать, что американка уютно себя ощущает на этом покрытии. За всю свою карьеру она на траве сыграла 28 матчей, в которых сумела одержать всего 11 побед.

Тренды

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В четырех предыдущих поединках Роджерс в первой партии игралось более 9.5 геймов

2.04winlineru

СтавкаТай-брейк в матче - да

В трех последних матчах с участием Роджерс было сыграно четыре тай-брейка

4.40parimatchru

Прогноз и ставки

1.57betera.byпобеда Рыбакиной

В прошлом году на Открытом чемпионате США Рыбакина в двух сетах переиграла Роджерс. На этот раз теннисистки сыграют на траве. На этом покрытии американка ощущает себя не слишком уверенно и с учетом игры, которую представительница Казахстана демонстрировала на последнем турнире в Париже, она способна вновь огорчить американку.

Наш прогноз – победа Рыбакиной за коэффициент 1.57 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.7betera.byтотал больше 20

Шелби Роджерс из тех теннисисток, которые без борьбы редко когда покидают корт. В трех из четырех последних матчах американки игралось по три сета. Предлагаем также прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.70

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Рыбакиной
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии