Венгрия — Португалия: без неожиданностей?

EURO Grp. F
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Венгрия никогда не обыгрывала Португалию, но случится ли сенсация 15 июня – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Венгрия — Португалия. Прогноз и ставка с кф 4.30 на матч Евро-2020 (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Венгрия

Сборная Венгрии в квалификации на чемпионат Европы оказалась далеко не в самой сложной группе – команда Марко Росси сражалась за путевку на турнир с Хорватией, Уэльсом, Словакией и Азербайджаном. В целом «волшебные мадьяры» смотрелись неплохо на старте, но провалили концовку квалификации, финишировав по итогу на четвертой строчке, но при этом второй Уэльс оторвался всего на два очка.

Тем не менее, у венгров был шанс пробиться на Евро-2020 через Лигу наций, которым они в итоге и воспользовались. В полуфинале плей-офф Венгрия обыграла 3:1 Болгарию без проблем, а в решающей встрече добыла волевую победу 2:1 над Исландией, забив оба мяча в самом конце поединка.

В квалификации на чемпионат мира Венгрия очень достойно провела три тура. Ничья 3:3 с Польшей и две победы над Андоррой (4:1) и Сан-Марино (3:0) позволили подняться на вторую строчку в таблице. Однако впереди еще матчи с Англией и Албанией, так что пока венгров в фаворитов группы записывать еще очень рано.

Португалия

Сборная Португалии в группе квалификации на чемпионат Европы считалась явным фаворитом. Португальцам предстояло сыграть с Украиной, Сербией, Люксембургом и Литвой. Однако, вопреки всем прогнозам, «команда избранных» едва не пролетела мимо путевки на турнир – коллектив Фернанду Сантуша пришел к финишу вторым, опередив Сербию всего на три балла.

В Лиге наций Португалия смотрелась вполне достойно – в группе с Францией, Хорватией и Швецией португальцы оказались вполне конкурентоспособными. К финишу «команда избранных» пришла второй, но первой Франции проиграла всего три балла, а третья Хорватия отстала и вовсе на 10 пунктов.

В квалификации на чемпионат мира в группе с Португалий вновь оказались Сербия и Люксембург, также бороться за путевку на «мундиаль» придется с Ирландией и Азербайджаном. По итогам трех туров Португалия лидирует в группе с семью очками, но вторую Сербию опережает только за счет дополнительных показателей, так что вся борьба для португальцев еще впереди.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

Три из последних пяти побед над Венгрией Португалия добыла именно с таким счетом

9.30winlineru

СтавкаУдаление: да

В двух последних официальных матчах Португалии имели место быть удаления

3.45melbet

СтавкаПортугалия забьет во втором тайме

В четырех последних матчах Португалия забивала в ворота Венгрии во втором тайме

1.47parimatchru

СтавкаВенгрия не забьет

Только в одном из шести последних матчей Венгрия забивала в ворота Португалии

1.89winlineru

Прогноз и ставки

1.82betera.byфора (-1) на Португалию

Сборная Португалии попала в «группу смерти» вместе с Венгрией, Францией и Германией. Очевидно, что лишиться путевки в плей-офф может та сборная, которая потеряет очки в противостоянии с венграми – в список неудачников войти вряд ли подопечные Сантуша имеют желание.

Португалия серьезно превосходит Венгрию в классе, португальцы набрали отличную форму и не имеют серьезных кадровых потерь - избежать поражения хозяевам вряд ли удастся.

Мы считаем, что у фаворита проблем не будет. Прогноз – азиатская фора (-1) на Португалию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.82

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05betera.byтотал больше 2.5

Сборная Португалии является безоговорочным фаворитом матча и играть наверняка будет соответственно – в атаке «команда избранных» явно будет активна. Венгрия не славится надежной обороной, и «сухими» хозяевам будет остаться нереально. Но при этом гол со стандарта или на контратаке «волшебных мадьяр» также не будет сюрпризом.

Второй нашей ставкой будет тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.05

Для тех, кто предпочитает крупные коэффициенты, мы рекомендуем ставку – победа Португалии в два гола. В линии такой исход предлагается с коэффициентом 4.30

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии