Венгрия — Португалия: разгром хозяев?

EURO Grp. F
«Пушкаш-Арена», (Будапешт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В шести матчах кряду Португалия не проигрывает, но продлится ли серия португальцев 15 июня в противостоянии с Венгрией – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Венгрия — Португалия. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Венгрия

Сборная Венгрии под руководством Марко Росси не проигрывает в последних 11 матчах. К тому же команда ушла с поля без забитого мяча лишь однажды за 15 встреч. В квалификации на ЧМ-2022 все тоже складывается вполне успешно для «мадьяр»: после трех стартовых поединков они занимают вторую строчку в турнирной таблице, имея семь баллов и уступая Англии два пункта. С реализацией моментов проблем не наблюдается – 10 забитых мячей за три тура отбора подтверждают это.

При подготовке к Евро сборная Венгрии обыграла киприотов (1:0) и расписала нулевую ничью с Ирландией. По составу у Марко Росси нет никаких проблем, все футболисты в строю и готовятся к предстоящему важному матчу.

Португалия

Действующие чемпионы Европы в этом году также не знают поражений, а за последние 15 матчей уступили лишь однажды, минимально проиграв сборной Франции (0:1) в рамках Лиги Наций. Победы над Азербайджаном (1:0) и Люксембургом (3:1), а также выездная ничья с сербами (2:2) позволяют коллективу Фернанду Сантуша занимать первое место в своей группе в отборе на ЧМ-2022.

Хорошо португальцы провели и товарищеские встречи перед чемпионатом Европы. Нулевая ничья с Испанией и разгром сборной Израиля (4:0) придают воодушевление и хороший настрой Криштиану Роналду и компании. Единственным негативным событием стала новость о том, что на Евро сборной не сможет помочь Жоау Конселу. Его место в защите займет Нелсон Семеду, что не должно негативно сказаться на уровне защитной линии португальцев.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:3

В четырех последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

9.30winlineru

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5

В трех из последних четырех матчей Португалии такая ставка проходила

2.95winlineru

СтавкаВенгрия не забьет

В двух последних матчах Португалия не пропускала

1.89melbet

Прогноз и ставки

2.39betera.byфора (-1.5) на Португалию

Сборная Венгрии ни разу не обыгрывала команду Португалии (10 поражений и четыре ничьи). К тому же португальцы практически всегда забивают по несколько мячей «мадьярам». Домашняя арена, конечно, придаст футболистам Марко Росси дополнительные силы и эмоции. Однако эти сборные из разных весовых категорий и класс игроков Фернанду Сантуша несравненно выше, а опыт выступлений на высшем уровне богаче.

Прогноз - азиатская фора (-1.5) мяча на Португалию. БК Париматч такой исход оценивает коэффициентом 2.39

Основной прогноз на исход и тотал встречи можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии