«Бруклин» — «Милуоки»: кто выйдет вперед?

NBA Playoffs
Barclays Center

16 июня «Бруклин» и «Милуоки» проведут пятый матч в серии, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от битвы титанов? - узнайте ниже.

Бруклин — Милуоки. Прогноз на матч НБА (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

В этом сезоне руководство «Нетс» здорово постаралось, чтобы собрать в одном месте топовых игроков лиги. К звездному дуэту Кайри Ирвингу и Кевину Дюранту присоединился Джеймс Харден, поэтому команда автоматически превратилась в главного претендента на чемпионство.

«Бруклин» здорово провел основной турнир, хотя завоевать первую строчку Восточной конференции не удалось. Несмотря на это, коллектив уверенно прошел «Бостон» в первой серии плей-офф. Подопечные Стива Нэша позволили «Селтикс» добыть всего одну викторию (119-125).

В следующем раунде «сети» вышли на «Милуоки», и это противостояние обещало настоящую зарубу, что, в принципе, мы сейчас наблюдаем. На данный момент соперники дважды обменялись победами, правда, команда из Нью-Йорка потеряла не только Джеймса Хардена, но и Кайри Ирвинга, который выбыл на неопределенный срок. Одним словом, все рассыпается, поэтому впереди хозяев ждет тяжелое испытание.

Милуоки

«Олени» заняли третью строчку в Восточной конференции, так как пропустили вперед только «Нетс» и «Сиксерс». Конечно, очень важно набрать хорошую форму по ходу основного турнира, но самое главное начинается в рамках плей-офф.

В первой серии игроки «Милуоки» не заметили «Майами», хотя казалось, что прошлогодний финалист даст бой. Яннис Адетокунбо и компания не оставили ни малейшего шанса сопернику, так как выиграли все четыре противостояния.

«Бакс» прекрасно понимали, что битву против «Бруклина» можно сравнить с финалом, ведь «сети» более чем достойный оппонент. Все началось явно не в пользу подопечных Майка Буденхольцера, поскольку пришлось дважды уступить на старте. Затем клуб из штата Висконсин собрал силы в кулак и отыграл два поединка. Конечно, травма Кайри Ирвинга сыграла на руку и теперь гости в выигрышной ситуации, но борьбы никто не отменял.

Тренды

СтавкаБруклин: тотал больше 106.5

В среднем за игру "Нетс" набирают 115 очков

1.75winlineru

СтавкаМилуоки: тотал больше 109.5

В среднем за матч "Бакс" набирают 120 очков

1.77parimatchru

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Четыре из пяти последних личных матчей начинались точным двухочковым броском

1.30melbet

Прогноз и ставки

1.68betera.byПобеда Милуоки с ОТ

Ребята Стива Нэша очень много работали над своей игрой, поскольку трем лидерам нужно было вжиться в одной команде. С каждым матчем «Бруклин» становился сильнее, но травмы Джеймса Хардена и Кайри Ирвинга перевернули все планы «Нетс» и теперь будет трудно удержаться на плаву. «Милуоки» знают о проблемах соперника и постараются ими воспользоваться. Яннис Адетокунбо и коллектив сравняли счет в серии и будут прессинговать соперника до последнего, что, на наш взгляд, поможет победить.

Наш прогноз - победа Милуоки Бакс с учетом ОТ за коэффициент 1.68 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6betera.byТотал больше 214.5

«Сетей» легко можно назвать атакующим клубом, который редко действует от обороны. «Бакс» чувствуют, что сейчас как раз тот момент, когда нужно прибавить и подловить соперника. Мы предполагаем, что коллективы такого уровня без проблем пробьют тотал.

Второй прогноз - тотал больше 214.5 очков за коэффициент 1.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Милуоки с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии