Оже-Альяссим - Федерер: по какому сценарию пройдет матч?

Halle Open
Галле, Германия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

16 июня Феликс Оже-Альяссим сыграет с Роджером Федерером во втором круге турнира в Галле. По какому сценарию пройдет предстоящий поединок? - читайте в нашем прогнозе.

Феликс Оже-Альяссим - Роджер Федерер. Прогноз на матч ATP Галле (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

Оже-Альяссим здорово начал травяную часть сезона. С ходу представитель Канады сумел оформить выход в финал соревнований в Штутгарте.

На текущем турнире в Галле Феликс стартовал с уверенной победы в двух партиях над Хубертом Гуркачем (6-3, 7-5), который в последнее время находится в серьезном игровом кризисе. Оже-Альяссим за последние пару месяцев заметно прибавил в своей игре и сейчас выглядит серьезным оппонентом для любого теннисиста.

Роджер Федерер

Федерер ожидаемо в первом круге текущих соревнований в Галле оформил победу над Ильей Ивашкой (7-6, 7-5). Правда, сказать, что Роджер сейчас находится в отличных игровых кондициях, пока нельзя, но время улучшить свои игровые показатели у швейцарского теннисиста есть.

Сам Федерер в одном из своих недавних интервью заявлял, что былые травмы его больше не беспокоят. Однако по матчам швейцарца видно, что он испытывает определенные трудности с выносливостью.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Оже-Альяссим три раза играл тай-брейк

2.88winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Федерера в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.87parimatchru

Прогноз и ставки

1.71betera.byФора Федерера (-2)

В последнее время победы Федереру даются с большим трудом. На данный момент 39-летний швейцарец находится не в лучших физических кондициях. Тем не менее, в предстоящем матче предлагаем отдать предпочтение именно Роджеру. Он всё-таки играет на своем любимом покрытии, поэтому должен брать свое в предстоящей встрече.

Наш прогноз - победа Федерера с форой (-2) гейма за коэффициент 1.71 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83betera.byТотал больше 23

Федерер в свои 39 лет уже не так хорош в физическом плане. Особенно в играх против более молодого поколения. К примеру, взять недавний матч против Доминика Кёпфера на Ролан Гаррос, в котором Роджер одержал победу с большим трудом. Полагаем, что и с Оже-Альяссимом Федереру будет непросто.

Второй прогноз - тотал больше 23 геймов за коэффициент 1.81.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии