Франция – Германия: какая ставка будет лучшей?

EURO Grp. F
Fussball Arena Munchen
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Франция и Германия сойдутся в центральном матче первого круга 15 июня – в прогнозе мы выбрали лучшие ставки. Какой выбор сделать?

Франция - Германия. Лучший прогноз на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Франция

Команда Дидье Дешама на высоком уровне провела все матчи квалификации на нынешний турнир и уверенно заняла первое место в своей группе. В отборе на ЧМ-2022 у действующих чемпионов мира тоже все идет по плану: две сухие победы над сборными Казахстана (2:0) и Боснии и Герцеговины (1:0), а также ничья с украинцами (1:1) позволяют лидировать в таблице.

В рамках подготовки к Евро «трехцветные» разобрались с болгарами и валлийцами с одинаковым счетом (3:0), что говорит о серьезных амбициях и высоком уровне готовности к турниру. Возвращение в сборную Карима Бензема только добавляет оптимизма футболистам и болельщикам, а хорошая атмосфера в команде и пустой лазарет придают уверенности перед важным матчем с немцами.

Германия

Два странных и досадных поражения «бундестим» от Испании (0:6) и Северной Македонии (1:2) заставляют усомниться в непогрешимости обороны команды и в общем уровне нынешней сборной. Команда Йоахима Лева после окончания отбора на Евро, где заняла первое место в группе, стала играть не так уверенно и перестала восприниматься безоговорочным фаворитом матчей, в которых принимает участие.

Победа в товарищеском матче перед Евро над откровенно слабыми латвийцами (7:1) не дала ответа на вопрос о готовности к большим матчам. Об этом же свидетельствует и ничья с датчанами (1:1), где снова всплыли все слабые места нынешней «бундестим». Возвращение в команду опытных Матса Хуммельса и Томаса Мюллера, а также отсутствие травмированных перед стартом турнира несколько успокаивают немцев и позволяет готовиться в полном составе к важнейшему стартовому матчу.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

С таким счетом Франция выиграла два из трех последних победных матчей над Германией

14.25winlineru

СтавкаГермания не забьет

В двух последних матчах Франция сыграла на ноль в обороне

3.52parimatchru

СтавкаФранция забьет во втором тайме

В трех последних матчах Франция забивала во втором тайме

1.75melbet

Прогноз и ставки

4.31win.comфора (-1) на Францию

«Бундестим» не может обыграть французский коллектив уже пять матчей подряд. Общая готовность команды Йоахима Лева, провальные матчи и смена поколений в составе дают основания говорить о более слабом уровне сборной, чем обычно принято. «Трехцветные», напротив, на ходу, игроки понимают свою задачу на поле и хорошо взаимодействуют друг с другом. Это может стать ключевым фактором в поединке.

Мы считаем, что сборная Франции уверенно докажет уровень своих амбиций и качество игры, а атакующая тройка «трехцветных» сможет расписаться несколько раз в воротах немецкой сборной и выиграть с разницей, как минимум, в два мяча.

Прогноз - азиатская фора (-1) на Францию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 4.30

Предлагаем также ознакомиться  с основным нашим прогнозом, где есть ставки на исход и тотал встречи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.80Winlineпобеда Франции

Действующий чемпион мира и вице-чемпион Европы прошел на Евро без особых проблем. Команда заняла первое место на стадии квалификации, опередив главных конкурентов – Турцию и Исландию.

В Лиге Наций «синие» заняли первое место и вышли в плей-офф – команд...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.25Winlineничья

Предстоит очень интересный матч. Несмотря на то, что немцы играют дома, Франция – чемпион мира. У французов собрана очень сильная сборная, большинство выступает в элитных европейских клубах и прогноз дать сложно в плане результата. Обе сборные будут играть на победу, потому к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии