Франция — Германия: кто фаворит?

EURO Grp. F
«Альянц Арена», (Мюнхен)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 15 июня Франция принимает сборную Германии. Чего ждать от битвы лучших команд континента? — ответ в нашем материале.

Франция — Германия. Прогноз (кф. 2,25) на матч Евро-2020 (15 июня 2021 года)

Анонс матча

Франция

Действующий чемпион мира и вице-чемпион Европы в девятый раз сыграет в финальной части главного футбольного форума континента.

Отбор на Евро-2020 команда провела блестяще – 25 очков и первое место в группе с Турцией, Албанией, Исландией, Молдовой и Андоррой. Впрочем, одно поражение в квалификации от сборной Турции оставило неприятный осадок.

Успешно завершила сборная Франции свои выступления в Лиге Наций, где заняла первое место в группе, опередив Португалию, с которой предстоит встреча и на Евро. В первой игре отбора на Чемпионат мира в Катаре «трёхцветные» сыграли вничью против сборной Украины (1:1), после чего обыграли Казахстан (2:0) и Боснию и Герцеговину (1:0).

После успешных поединков квалификации на ЧМ-2022, подопечные Дидье Дешама выиграли две контрольные встречи у Уэльса и Болгарии, причем с одинаковым счетом 3:0.

Германия

Сборная Германии на минувшем европейском чемпионате заняла третье итоговое место, после чего не смогла впервые за долгие годы выйти из группы в Чемпионате мира в России.

В отборочном турнире на Евро-2020 сборная Германии ни разу не сыграла вничью и добыла семь побед, что принесло 21 очко и первое место в группе. Здорово проявила себя линия атаки, которая 30 раз поражала ворота соперников.

После неудачи в Лиге Наций, где Бундестим уступил сборной Испании и не сумел выйти на первую позицию, команда стартовала в квалификации на ЧМ-2022. В первой игре «немецкая машина» расправилась с Исландией (3:0), следом за чем одолела Румынию (1:0).

Тревожным звоночком для подопечных Йоахима Лёва стало фиаско в дуэли против Северной Македонии (1:2). 7 июня «орлы» провели генеральную репетицию со сборной Латвии, которую разгромили со счетом 7:1.

В лазарете немецкой команды Горетцка и Хофманн, у которого травмировано колено.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:0

Франция выиграла 3 из 5 последних очных матчей

6.50melbet

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах подряд

1.98winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 3

Такой вариант ставки проходили в трех последних очных матчах

2.12parimatchru

СтавкаГол в первом тайме

Такой вариант ставки проходил в 2 из 3 последних матчей

1.47winlineru

Прогноз и ставки

2.251win.comгол Франции в первом тайме

Такая вывеска достойна финала. Обе команды имеют виды на победу в этом турнире. Этот поединок может стать определяющим в текущем первенстве.

По нашему мнению, фаворитом в этой дуэли будет сборная Франции, но без боя никто очки сегодня не отдаст. Оба соперника имеют в составе классных игроков, которые сумеют создать и реализовать голевые моменты. Мы надеемся, что итог встречи порадует результативностью.

Наш прогноз — гол Франции в первом тайме и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.25

Прогноз на исход этой встречи и тотал голов от наших экспертов доступен здесь.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.80Winlineпобеда Франции

Действующий чемпион мира и вице-чемпион Европы прошел на Евро без особых проблем. Команда заняла первое место на стадии квалификации, опередив главных конкурентов – Турцию и Исландию.

В Лиге Наций «синие» заняли первое место и вышли в плей-офф – команд...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
3.25Winlineничья

Предстоит очень интересный матч. Несмотря на то, что немцы играют дома, Франция – чемпион мира. У французов собрана очень сильная сборная, большинство выступает в элитных европейских клубах и прогноз дать сложно в плане результата. Обе сборные будут играть на победу, потому к...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии