Турция — Уэльс: смогут ли устоять «драконы»?

EURO Grp. A
«Олимпийский стадион», (Баку)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 16 июня сборная Турции принимает сборную Уэльса. Чего ждать от этого поединка? — ответ в этом материале.

Турция — Уэльс. Прогноз и ставка с кф 3.76 на матч Евро-2020 (16 июня 2021 года)

Анонс матча

Турция

Старт второго подряд турнира Чемпионата Европы для сборной Турции вышел неудачным. Сборная Италии не оставила никаких шансов и одержала уверенную победу (3:0), тем самым подтвердила свой статус фаворита группы.

Можно напомнить, что подопечные Шенола Гюнеша пробились на Евро со второго места в группе, где стали авторами победы над чемпионами мира – сборной Франции (2:0). Примечательно, что на стадии отбора «лунные звезды» пропускали всего три раза.

Турецкая дружина в Риме потерпела первое поражение в 2021 году. Старт отбора на чемпионат мира в Катаре прошел удачно – два успешных поединка и ничья. В контрольных дуэлях команда обыграла Азербайджан (2:1) и Молдову (2:0), что подтвердило хорошую форму сборной Турции.

Уэльс

Сборная Уэльса во второй раз подряд вышла на финальный турнир Чемпионата Европы, как и сегодняшний соперник.

Восемь туров отборочного этапа принесли «драконам» четыре успешных поединка и две ничьи, что соответствует 14 баллам и второму месту. Британцы на три балла отпустили Хорватию, при этом сумели опередить Словакию, Венгрию и Азербайджан.

Нельзя не отметить блестящее выступление валлийцев в Лиге Наций, где подопечные Райана Гиггза за шесть туров ни разу не проиграли, пропустили один мяч, добыли 16 очков и путевку в Лигу А.

В отборе на ЧМ-2022 «красные» стартовали с поражения от сборной Бельгии (1:3), но уже во второй игре сумели переиграть Чехию (1:0). В дебютной игре текущего турнира команда сумела вырвать ничью в поединке против Швейцарии (1:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 2 из 5 последних матчей обе команды сыграли вничью

6.50melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

В 3 из 5 последних очных матчей команды забивали только в одном из таймов

1.83winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в двух последних матчах сборной Уэльса

2.10parimatchru

СтавкаУгловые: тотал больше 9,5

Эта ставка прошла в дебютных поединках Евро-2020 обоих соперников

1.94winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comфора (0) на Турцию

Обе сборные еще имеют шанс пройти в плей-офф текущего Чемпионата Европы, но для этого сегодня необходимо выигрывать. Старт турнира показал, что команды имеют неплохой потенциал и сегодня мы ждем битвы равных соперников.

Скорее всего, все может решить одна-единственная ошибка. Мы отдадим предпочтение в этой дуэли номинальным хозяевам, которые очень неплохо смотрелись в Риме.

Наш прогноз — победа Турции с форой (0) и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.71

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.591win.comтотал меньше 2,5

На стадионе в Баку будет очень жарко, ведь с каждым туром растет и градус напряжения в главном футбольном турнире Европы. Сегодня мы ждем максимального внимания в обороне, тем более, что валлийцев вполне устроит и нулевая ничья. Скорее всего, все решит 1-2 гола.

Вторая ставка — тотал меньше 2.5 голов за 1.59

Для тех, кто любит рискнуть, мы предлагаем следующую ставку - победа Турции в один гол. Такое пари можно разместить за 3.76

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
3.30WinlineПобеда Уэльса

Сборная Уэльса сыграет в Баку против Турции 16 июня.

Турки вроде бы имеют достойные результаты в последнее время, однако есть совершенно лишняя ничейная игра с Латвией (3:3) в официальном поединке. На чемпионате Европы национальная команда стартовала с поражения от Ита...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии