Лопес - Шаповалов: чья подача окажется мощнее?

Queen's Club Championships
Лондон, Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

17 июня Фелисиано Лопес сыграет с Денисом Шаповаловым во втором круге турнира в Лондоне. По какому сценарию пройдет предстоящий матч? - читайте в нашем прогнозе.

Фелисиано Лопес - Денис Шаповалов. Прогноз на матч ATP Лондон (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Свой путь на текущем турнире в Лондоне Лопес начал с убедительной победы над украинцем Ильей Марченко (6-1, 7-6). На травяном покрытии Фелисиано действительно чувствует себя максимально комфортно.

Мощная подача и эффективная игра у сетки - именно эти два компонента в игре испанского теннисиста приносят ему результат. В таких условиях 39-летний Лопес спокойно может конкурировать даже с топовыми игроками.

Денис Шаповалов

Шаповалов на старте турнира в Лондоне столкнулся с определенными проблемами в игре с малоизвестным представителем Австралии Александаром Вукичем, для победы над которым Денису понадобилось два сета и два тай-брейка (7-6, 7-6).

Шаповалов сейчас далек от оптимальных кондиций, поэтому его перспективы на текущем турнире туманны. Хотя стоит напомнить, что неделю назад Денис уверенно разобрался со своим предстоящим соперником Лопесом в трех партиях (6-2, 6-7, 6-3) на турнире в Штутгарте.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних четырех играх Шаповалов пять раз играл тай-брейк

2.89winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В 3 из 5 последних матчах Лопеса в первом сете было сыграно меньше 9.5 геймов

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

2.26betera.byФора Шаповалова (-3)

На прошлой неделе теннисисты играли друг против друга на турнире в Штутгарте. В том поединке Денис одержал победу, пробив предлагаемую на него букмекерскими конторами фору. За неделю вряд ли что-то кардинально поменялось в игре обоих теннисистов. Полагаем, что в предстоящей встрече Шаповалов вновь одержит убедительную победу над испанским ветераном.

Наш прогноз - победа Шаповалова с форой (-3) гейма за коэффициент 2.26 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88betera.byТотал меньше 25

Теннисисты буквально недавно встречались в рамках турнира в Штутгарте. Тогда матч завершился победой Шаповалова в трех сетах, хотя всё шло к тому, что канадец оформит победу в двух партиях, но в какой-то момент он потерял концентрацию и упустил вторую партию. Полагаем, что в предстоящей встрече Денис не допустит такой расточительности и сумеет выиграть в двух сетах.

Второй прогноз - тотал меньше 25 геймов за коэффициент 1.88.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии