Украина — Северная Македония: ставка на фаворита?

EURO Grp. C
«Национальный стадион», (Бухарест)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Чемпионата Европы, в котором 17 июня сборная Украины принимает Северную Македонию. Смогут ли «красные рыси» оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

Украина — Северная Македония. Прогноз (кф. 2.32) на матч Евро-2020 (17 июня 2021 года)

Анонс матча

Украина

Сборная Украины дебютировала на Евро-2020 матчем против сборной Нидерландов. В первой половине встречи команды обменялись несколькими острыми атаками, при этом лучшим игроком в составе украинской дружины стал голкипер, который несколько раз спасал команду.

Во второй половине игры вратарь «желто-синих» ошибся и стал главным автором первого пропущенного мяча. После этого игра оживилась и порадовала голевыми моментами и результативным итогом. Голландцы выиграли со счетом 3:2, чем наполовину обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

Можно напомнить, что на стадии отбора подопечные Андрея Шевченко ни разу не проигрывали и сумели опередить сборную Португалии. В 2021 году сегодняшние хозяева стартовали в отборе на ЧМ-2022 в Катаре. Украинская дружина провела три матча с Францией, Финляндией и Казахстаном и во всех играх был зафиксирован счет 1:1.

Сегодня не смогут выйти на поле Зубков и Цыганков.

Северная Македония

Сборная Северной Македонии стартовала с поражения на чемпионате Европы от сборной Австрии (1:3). Если в первом тайме балканская сборная сумела продержаться и даже поразила ворота соперника, то во втором тайме две замены в составе Австрии принесли результат команде, и сегодняшние гости начали турнир с поражения.

На Евро-2020 команда пробилась с плей-офф Лиги Наций. Если в отборе «красные рыси» уступили Польше и все той же Австрии, то уже в плей-офф Лиги Наций переиграли Косово и Грузию.

Старт отбора на чемпионат мира в Катаре подопечные Игоря Ангеловского начинали с фиаско в дуэли с Румынией (2:3), следом за чем обыграли Лихтенштейн (5:0) и сборную Германии (2:1), на что мало кто бы мог дать прогноз.

Тренды

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в двух последних очных матчах

2.12melbet

СтавкаГолы в обоих таймах – нет

Соперники в очных матчах забивали только в одном из таймов

1.83parimatchru

СтавкаПенальти – да

Пенальти были назначены в двух последних очных матчах

2.80winlineru

СтавкаГол в первом тайме – нет

В 2 из 4 последних очных матчей команды не забивали в первом тайме

1.53melbet

Прогноз и ставки

2.321win.comСеверная Македония не забьет

В этом матче на поле выйдет неуступчивая балканская сборная, которая сумела обыграть сборную Германии, и команда, которая совсем недавно отобрала турнирные баллы у действующего чемпиона мира.

По нашему мнению, «желто-синие» выглядят очень неплохо и сегодня являются фаворитом в этой игре. Мы считаем, что оборона украинской команды сегодня не даст осечки и сохранит свои ворота в неприкосновенности.

Наш прогноз — Северная Македония не забьет и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.32

Прогноз на исход этой встречи и тотал голов от наших экспертов доступен здесь.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии