Англия — Шотландия: ждать ли голов?

EURO Grp. D
«Уэмбли», (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

В четырех последних очных встречах Англия и Шотландия показывали результативный футбол, но ждать ли зрелища и 18 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Англия — Шотландия. Прогноз (кф. 2.56) на матч Евро-2020 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Англия

Сборная Англии провалилась в Лиге наций. Несмотря на то, что команда Гарета Саутгейта считалась одним из главных претендентов на первую строчку, финишировать удалось лишь на третьем месте. Квартет в итоге выиграла Бельгия, оторвавшись на пять баллов, но место в элитном дивизионе при этом англичане сохранили, выиграв конкуренцию без труда у Исландии.

Куда более успешным для Англии выдался старт отбора на чемпионат мира. Если победы над Сан-Марино (5:0) и Албанией (2:0) вряд ли можно рассматривать всерьез, то в противостоянии с Польшей «три льва» показали, что не зря считаются главными фаворитами группы. Победа 2:0 над поляками позволяет пока Англии занимать первое место в группе.

В первом туре Евро-2020 сборная Англии сыграла в режиме экономии сил. Сложно сказать, поспособствовала ли этому погода или инертная игра Хорватии, но два удара в створ за матч говорят сами за себя. При этом один из этих ударов стал результативным – победа со счетом 1:0 позволяет англичанам рассчитывать на итоговое первое место в квартете.

Шотландия

Сборная Шотландии попала на Евро-2020 благодаря успешной игре в плей-офф Лиги наций. Однако в новом розыгрыше турнира коллектив Стива Кларка сыграл откровенно слабо. «Тартановая армия» наверняка рассчитывала пробиться в Лигу «А» по итогам шести матчей, но проиграла конкуренцию сборной Чехии, обыграв при этом конкурента дважды в очных встречах.

В отборе на чемпионат мира Шотландия стартовала в целом неплохо, хотя, безусловно, без везения не обошлось. В поединках с Австрией (2:2) и Израилем (1:1) шотландцы проигрывали по ходу встречи, но в итоге добились ничьих. В последнем туре Шотландия разгромила 4:0 Фарерские острова и поднялась на вторую строчку в группе.

В стартовом поединке чемпионата Европы шотландцы провалились. Играя дома, «тартановая армия» позволила сборной Чехии забить в свои ворота дважды, не сумев ответить при этом хотя бы одним результативным ударом. Таким образом, поражение в сегодняшней встрече практически сводит шансы на плей-офф к нулю.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:2

В девяти последних матчах между сборными такой счет встречался дважды

35.00winlineru

СтавкаАнглия забьет во втором тайме

В четырех последних матчах Англия забивала Шотландии во втором тайме

1.38parimatchru

СтавкаШотландия забьет в первом тайме

В трех из четырех последних матчей Шотландия забивала в первом тайме

3.95melbet

Прогноз и ставки

2.56betera.byтотал больше трех голов

Сборная Англии не слишком напрягалась в первом туре, но сумела взять три очка – вопросов к игре команды определенно у болельщиков было много. Сегодня соперник у англичан более простой – Шотландия много ошибается в обороне, имеет низкую реализацию. В классе у Англии также есть весомое преимущество, так что сегодняшний матч наверняка будет более открытым.

Для Англии важно решить вопрос с выходом из группы уже сегодня, соперник для такой задачи более чем подходящий, так что в атаке хозяева наверняка будут очень активны. Шотландия вряд ли сумеет сыграть на ноль и будет вынуждена раскрываться и рисковать, так что есть все предпосылки для результативного футбола.

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше трех голов. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.56

Основной прогноз с исходом и тоталом матча можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.10WinlineФора Англии (-1,5)

Англия принимает на своем стадионе 18 июня принципиального противника Шотландию.

Англичане пребывают в статусе одного из главных фаворитов данного форума. Две товарищеские встречи перед стартом чемпионата Европы они выиграли с одинаковым счетом 1:0, доведя серию побед...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
1.91Winlineфора (-1.5) на Англию

Британское дерби, но все же нужно понимать, что по уровню футбола в целом и футболистов Англия превосходит Шотландию. Но, уверен, что без боя шотландцы не сдадутся. И они будут стараться как можно дольше не пропустить от сборной Англии. Чем они дольше будут держать свои ворот...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии