BIG — Na'Vi: есть ли шансы у немцев?

BIGBIG
Germany
BLAST Premier: Spring Finals 2021
Online
NaViNaVi
Ukraine
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

BIG 17 июня встретятся с Natus Vincere, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Удастся ли немцам одержать верх?

BIG — Na'Vi. Прогноз на матч CS:GO (17 июня 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG располагаются на девятой строчке мирового рейтинга и не отличаются стабильными результатами на тир-1 уровне. Правда, в последнее время команда начала показывать хорошую игру и развила серию до четырех побед, поэтому ее ни в коем случае нельзя списывать со счетов, ведь она по-прежнему остается одним из главных претендентов на победу на этом ивенте.

Немцы в стартовой встрече сражались с G2 Esports и одержали верх со счётом 2:1, хотя изначально считались аутсайдером. Напомним, что на решающей мапе BIG позволили взять сопернику всего лишь десять раундов. Сейчас сильнейшими картами в активе коллектива являются Dust2 и Vertigo, на которых он имеет 79% и 83% винрейта соответственно.

 

NaVi

Natus Vincere находятся на второй строчке мирового рейтинга и провели плотную подготовку к этому первенству. Но нельзя сказать, что в первом матче команда смотрелась уверенно. В матче с FaZe Clan попробовала свои силы на новом Ancient, но набрала только девять раундов и вовсе была близка к поражению в поединке.

На Dust2 желто-черные расправились с «Фейзами» в упорной борьбе (16:14), а на Mirage доказали свое превосходство над оппонентом с таким же счётом. Неудачно отыграл BoombI4, который завершил встречу с показателем «-23». Стоит сказать о том, что Na'Vi сейчас лучше всего себя чувствуют на Дасте, где имеют 71% винрейта.

Тренды

  • BIG выиграли четыре матча подряд.
  • Na'Vi уступили в двух встречах из пяти.
  • Немцы в позапрошлой встрече обыграли Na'Vi.

Прогноз и ставки

1.65betera.byФора BIG (+1.5)

BIG находятся в хорошей форме и достаточно уверенно разобрались с G2 Esports. Natus Vincere же показали неоднозначную игру в противостоянии с FaZe Clan и были близки к поражению, поэтому, на наш взгляд, они не могут считаться явным фаворитом в грядущем поединке. С большой долей вероятности немцы возьмут как минимум одну карту.

Берем победу BIG с форой (+1.5) по картам за 1.65 в БК Париматч

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии