«Пхентхэк Ситизен» – «Мокпо Сити»: гости победят?

K3 League
Пхентхэк

18 июня в рамках 15-го тура корейской К-Лиги 3 состоится встреча «Пхентхэк Ситизен» – «Мокпо Сити». Сумеют ли хозяева сотворить чудо и отобрать очки у претендента на повышение в классе? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Пхентхэк Ситизен – Мокпо Сити. Прогноз на матч корейской К-Лиги 3 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Пхентхэк Ситизен

«Пхентхэк Ситизен» пока явно не может быть доволен тем, что происходит в турнирной таблице, где команда на данный момент расположилась на последнем месте. Однако ситуация пока не настолько критичная, чтобы начинать бить в колокола. От зоны стыковых игр клуб отделяет всего один балл, от тринадцатого места чуть больше – три очка. Но если ситуацию не начать исправлять, то вероятность хэппи-энда с каждым туром будет становиться все меньше и меньше.

Первую половину июня занести себе в актив эти парни точно не могут, так как за три тура был заработан всего лишь один балл благодаря ничьей с «Янджу» (0:0). Правда, стоит сказать, что в играх против «Кимпхо» (0:3) и «Гимхэ» (1:3) им и так ничего не светило.

Мокпхо Сити

«Мокпо Сити» вполне мог идти нога в ногу с лидирующим «Кимпхо», однако глупые осечки отбросили сегодняшних гостей чуть подальше, на пятиочковую дистанцию. Клуб не мог добыть победу на протяжении четырех матчей подряд, заработав за данный отрезок всего лишь два балла. Если ничью со «Чханвоном» (1:1) ещё можно считать приемлемой, то аналогичный результат с «Канныном» (0:0) и уж тем более поражения от «Ульсан Ситидзена» (0:1) и «Бусана Киотонг» (0:2) в данный список точно не войдут.

Но из кризиса всё-таки удалось выйти, взяв свое в противостояниях с борющимися за выживание «Чхонджу» (2:1) и «Янджу» (2:0). Почувствовали ли футболисты уверенность в своих силах?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 0:1

Хозяева не побеждают на протяжении трех встреч кряду, их оппонент добивается своего, не учиняя при этом разгромы.

6.00parimatchru

СтавкаТайм/матч П2/П2

«Горожане» стали делать ставку на начало игры, стараясь решить все вопросы уже в первом тайме.

2.50melbet

Прогноз и ставки

1.791win.comпобеда «Мокпо Сити»

Фаворит желает продлить свою победную серию, стараясь не только укрепить свои позиции, но еще и отдалиться от преследователей, которые наступают на пятки. Поэтому никакой недооценки соперника у «Мокпо» быть не должно, что уже станет приличным подспорьем для достижения желаемого результата.

Наш прогноз – победа «Мокпо Сити» с коэффициентом 1,79 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.891win.comТотал меньше 2.5

В лиге очень мало команд, которые радуют зрителей результативным футболом. В играх с участием «Пхентхэка» забивается в среднем 2,2 гола, у «Сити» показатель и вовсе худший в лиге – 1,8 гола. Вывод о том, какая будет результативность в этот вечер, напрашивается сам собой.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,89.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Мокпо Сити»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии