Швеция — Словакия: без проблем для шведов?

ШвецияШвеция
Sweden
25.03.24
Швеция1 : 0Албания
21.03.24
Португалия5 : 2Швеция
12.01.24
Швеция2 : 1Эстония
19.11.23
Швеция2 : 0Эстония
16.11.23
Азербайджан3 : 0Швеция
EURO Grp. E
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
СловакияСловакия
Slovakia
26.03.24
Норвегия1 : 1Словакия
23.03.24
Словакия0 : 2Австрия
19.11.23
Босния и Герцеговина1 : 2Словакия
16.11.23
Словакия4 : 2Исландия
16.10.23
Люксембург0 : 1Словакия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

В шести матчах кряду Швеция не проигрывает, но продлится ли серия шведов 18 июня в поединке со Словакией – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Швеция — Словакия. Прогноз (кф. 2.80) на матч Евро-2020 (18 июня 2021 года)

Анонс матча

Швеция

Сборная Швеции не смогла удержаться в элитном дивизионе Лиги наций. В группе «сине-желтые» оказались вместе с Францией, Португалией и Хорватией – с такими соперниками конкурировать было очень сложно. В итоге шведы финишировали последними, но от третьей Хорватии отстали только за счет дополнительных показателей.

Старт квалификации на чемпионат мира для Швеции вышел более чем удачным. В группе команда Янне Андерссона оказалась вместе с Испанией, Грецией, Грузией и Косово. В первом туре «сине-желтые» без проблем обыграли Грузию 1:0 – скромно по счету, но уверенно по содержанию. Победа 3:0 над Косово во втором туре позволила закрепиться на второй строчке в группе.

В стартовом поединке Евро-2020 шведы сотворили сенсацию. В противостоянии со сборной Испании «сине-желтые» считались явными аутсайдерами и в целом по игре такой статус ими оправдан был полностью – «красная фурия» побила рекорд по владению мячом на турнире. Однако выстоять нулевую ничью шведам все-таки удалось – очко бесценно в контексте борьбы за плей-офф.

Словакия

Сборная Словакии довольно неожиданно пробилась на чемпионат Европы через Лигу наций, сумев преодолеть два барьера в виде Северной Ирландии и Ирландии. Однако в новом розыгрыше турнира «словацкие соколы» провалились – в группе с Чехией, Шотландией и Израилем они финишировали четвертыми, покинув таким образом Лигу «В».

В квалификации на чемпионат мира Словакия не слишком уверенно стартовала. Потери очков в поединках с такими соперниками, как Кипр (0:0) и Мальта (2:2), поставили под сомнение способность словаков бороться за выход из группы. Однако победа 2:1 над Россией в последнем туре надежду команде Штефана Тарковича вернула – за счет нее словаки поднялись на третье место в группе.

Сборная Словакии стала одной из главных сенсаций первого тура Евро-2020. В стартовом поединке словаки встречались с более опытной и классной Польшей, но сумели довольно быстро выйти вперед. Во второй половине встречи поляки отыгрались, но остались в меньшинстве, чем быстро воспользовались «словацкие соколы» - победа 2:1 сделала словаков лидерами группы.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Две из десяти последних побед Швеция добыла с таким счетом

15.50winlineru

СтавкаШвеция забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних матчей Швеция забивала в каждом из таймов

3.32parimatchru

СтавкаСловакия не забьет

Только в одном из шести последних матчей Швеция пропускала

2.17melbet

Прогноз и ставки

2.8betera.byфора (-1) на Швецию

Сборная Швеции выбрала непростой план на игру с Испанией – команда практически все время оборонялась, но в итоге отобрала один балл у фаворита. Сегодня Швеция наверняка будет совсем другой командой – у «сине-желтых» есть весомое преимущество в классе, да и опыта выступлений на таком уровне больше, играть шведы явно будут с позиции фаворита.

Словакия сенсационно обыграла Польшу, но вряд ли стоит ждать второй сенсации кряду – Швеция объективно сильнее, что и должно отразиться на итоговом счете.

Мы считаем, что фаворит шансов сопернику не оставит. Прогноз – азиатская фора (-1) мяч на Швецию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.80

Основной прогноз на исход и тотал этого матча можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.42Winlineничья

Сборная Швеции стала автором первой сенсации на Чемпионате Европы – команда сумела отобрать турнирные баллы у Испании, причем сделала это на поле фаворита.

Тут нельзя не вспомнить квалификацию на этот турнир, в котором «желто-синие» ус...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии