BIG — NIP: кто пройдет в финал нижней сетки?

BIGBIG
Germany
BLAST Premier: Spring Finals 2021
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

BIG 18 июня выяснят отношения с NIP, а наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «Ниндзей» добыть победу над немцами?

BIG — NIP. Прогноз на матч CS:GO (18 июня 2021 года)

Анонс матча

BIG

BIG занимают девятое место в мировом рейтинге, но уже давно не побеждали на крупных турнирах и вовсе не проходили в финал. Сейчас команда пребывает вроде бы в неплохой форме, потому как смогла добиться успеха в четырех предыдущих встречах из пяти. Однако противостояние с Na'Vi показало, что немцы еще не могут давать достойный отпор топовым оппонентам.

Заметим, что в поединке с желто-черными коллектив с разгромом уступил на первой мапе, взяв всего два раунда, и включился в борьбу только на Inferno, на котором, владея комфортным преимуществом по раундам, всё же потерпел неудачу - 14:16. Кстати говоря, единственным, кто завершил матч с положительным показателем, стал XANTARES.

Ninjas in Pyjamas

NIP проводят немного странные ротации в составе, но убеждены в том, что они пойдут им на пользу. Совсем недавно ростер пополнил молодой игрок LNZ, заменивший ztr'a. В первом матче против Complexity шведы отыграли плохо, не набрав более десяти раундов ни на одной из карт.

Однако в следующей встрече с Evil Geniuses «Ниндзи» доказали свое превосходство и обыграли соперника, что называется, на классе. Но при этом нельзя сказать, что новичок себя проявляет здорово и выделяется на фоне других. Наоборот, он третий поединок кряду не смог завершить с положительным для себя показателем.

Тренды

  • BIG выиграли четыре матча из пяти.
  • NIP уступили в первой встрече со счётом 0:2.
  • Позапрошлый поединок между командами закончился в пользу немцев.

Прогноз и ставки

2.18Fonbet.byПобеда BIG

Тяжело выделить фаворита в этом поединке, поскольку обе команды в последнее время выступают достаточно нестабильно. Однако если BIG проигрывают в основном только соперникам из топ-5, то NIP могут уступить практически любому оппоненту. Помимо этого, шведы совсем недавно произвели замену в составе, поэтому в этом противостоянии мы отдадим предпочтение формальному аутсайдеру.

Берем победу BIG за 2.18 в БК Фонбет

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Ligue 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии