Complexity — G2: чего ждать от матча?

BLAST Premier: Spring Finals 2021
Online
G2 EsportsG2 Esports
Germany
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

18 июня пройдет встреча Complexity — G2, на которую мы сделаем прогноз с хорошим коэффициентом. Удастся ли BlameF и компании продемонстрировать отличную игру?

Complexity — G2. Прогноз на матч CS:GO (18 июня 2021 года)

Анонс матча

compLexity Gaming

Complexity на данный момент располагаются на 14-й строчке мирового рейтинга, однако у этой команды есть большой потенциал, и она может претендовать как минимум на попадание в десятку. Заметим, что на этом первенстве, будучи аутсайдером, она уже успела расправиться с NIP (2:0), а также навязала достаточно плотную борьбу Gambit.

В противостоянии с россиянами у коллектива изначально было немного шансов, но всё же на обеих картах он набрал более 11-ти раундов, что является неплохим показателем, учитывая то, какие результаты демонстрируют «Гамбиты». Сильнейшей мапой в активе «Комплексити» можно назвать Mirage, на котором они имеют 58% винрейта.

G2 Esports

G2 Esportsне отличаются стабильностью, хоть и находятся на четвертой строчке мирового рейтинга. Команде почти всегда победы даются с огромным трудом, а в поединках с не самыми сильными соперниками они вовсе могут уступить всухую. Кстати говоря, в дебютной встрече на этом первенстве французы проиграли BIG со счётом 1:2.

В прошлом матче им необходимо было побеждать, чтобы не вылететь с ивента. Напомним, что G2 сражались с FaZe Clan и уверенно забрали первую карту, а вот на своем пике, Inferno, сумели набрать всего 12 раундов. Благо, что «Фейзы» были плохо готовы на Nuke, и NiKo с тиммейтами отлично этим воспользовались, разгромив оппонента со счётом 16:5.

Тренды

  • Complexity выиграли два прошлых матча против G2.
  • G2 уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.25betera.byПобеда Complexity

Мы думаем, что Complexity сейчас находятся в хорошей кондиции и способны навязать плотную борьбу G2 Esports в предстоящей встрече и могут рассчитывать на победу. В стрельбе «Комплексити» точно не уступают своему визави, да и в тактическом плане у них смотрится всё более структурированно, нежели у G2.

Исходя из этого, берем победу Complexity за 2.25 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии