«Монреаль» — «Вегас»: у «Рыцарей» проблемы?

NHL Playoffs
Bell Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

«Монреаль» сравнял счет в серии с «Вегасом» и 19 июня попробует выйти вперед. Удастся ли «Трехцветным» добиться успеха в предстоящей встрече?

Монреаль — Вегас. Прогноз и ставка с кф 2.40 на матч НХЛ (19 июня 2021 года)

Анонс матча

Монреаль

«Монреаль» по праву можно назвать «темной лошадкой» в этом сезоне, потому как никто не мог ожидать того, что он будет бороться за попадание в финал Кубка Стэнли. Команда неоднозначно смотрелась по ходу регулярного чемпионата и допускала много ошибок по игре, но в плей-офф преобразилась.

«Трехцветные» не сумели подстроиться под «Вегас» в стартовом поединке и потерпели поражение со счётом 1:4, оформив всего одну шайбу, но во второй встрече смотрелись порядком лучше. Правда, завладев преимуществом в три шайбы, подопечные Доминика Дюшарма позволили себе немного расслабиться, за что поплатились двумя пропущенными голами и довели дело до нервной концовки, но всё же праздновали успех - 3:2.

Вегас

У «Вегаса» были тяжелые серии против «Миннесоты» и «Колорадо», но в них команда доказала, что готова бороться за Кубок в этом году, и на каждый матч игроки выходят с мощнейшей мотивацией. Даже Марк Стоун отошел на второй план, потому как буквально каждая пятерка способна создать опасный момент у ворот оппонента, а не играть исключительно от обороны.

Например, в прошлой встрече дублем отметился Алекс Пьетранджело, но, к сожалению, его голы не преобразовались в победу. А ведь на домашней арене «Рыцарям» было важно добиться успеха дважды кряду, поскольку на выезде они добыли только три виктории в шести поединках и в целом действовали не так уж уверенно.

Тренды

Ставка1-й период: тотал больше 1.5

В восьми матчах из десяти между командами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

2.13parimatchru

Ставка2-й период: "Монреаль" забьет

В четырех последних поединках из пяти "Монреаль" забивал во втором периоде.

1.70winlineru

Прогноз и ставки

2.41win.comФора Монреаля (0)

На наш взгляд, «Монреаль» поймал свою волну по ходу этого плей-офф и при поддержке родных болельщиков может навязать борьбу «Вегасу» в предстоящем поединке. Тем более, в предыдущей встрече «Трехцветные» уже обыграли «Рыцарей» в основное время и получили дополнительную мотивацию, и теперь инициатива находится на их стороне.

Наш прогноз - победа «Монреаля» с азиатской форой (0) за 2.40 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comТотал больше 4.5

Два предыдущих матча между клубами получались довольно интересными, и зрителям было на что посмотреть. Обе команды обладают сильной линией атаки, поэтому мы предлагаем поставить на то, что в грядущем поединке будет забито как минимум пять голов.

Берем тотал больше 4.5 шайб с кф 1.62

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.06Winlineпобеда «Вегаса»

«Монреаль» - главная сенсация нынешнего розыгрыша Кубка Стэнли. Команда прошла два круга, чего от нее никто не ждал, и сейчас сумела выиграть один из двух матчей в гостях против одного из фаворитов нынешнего Кубка Стэнли. Однако, рано или поздно эта «сказка прекрасной золушки...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.94Winlineтотал меньше 5 шайб

После того, как «Монреаль» сумел взять один из матчей не выезде ситуация в серии остается не предсказуемой. И, как правило, при таком счете третий матч во многом становится определяющим. Это можно проследить по многим сериям, как нынешнего сезона, так и прошедшего. В этой свя...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 4.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии