Айлендерс — Тампа-Бэй: закрепят ли преимущество «Лайтнинг»?

NHL Playoffs
Nassau Coliseum
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 8= 0- 9-0.2%
30 дней+ 77= 6- 85-1.4%

20 июня пройдет очередная встреча между «Айлендерс» и «Тампой». Наши эксперты подготовили прогноз на данный поединок, с которым можно ознакомиться далее.

Айлендерс — Тампа-Бэй. Прогноз и ставка с кф 2.21 на матч НХЛ (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» довольно удачно начали свое выступление в полуфинале Кубка Стэнли, одержав победу над «Тампой» (2:1). Стоит отметить отличные действия голкипера Варламова, отразившего 30 бросков из 31. Во второй встрече «Островитянам» вновь пришлось выступать на выезде, где не удалось закрепить преимущество, потерпев поражение со счетом 2:4. В этот раз остановить напор оппонента оказалось куда тяжелее.

Вернувшись на домашнюю арену, команда имела отличные шансы вновь вырваться вперед в серии, но в этот раз удача оказалась не на стороне «Нью-Йорка». Моментов в атаке было довольно много, хотя реализовать удалось всего один, так что встреча закончилась с минимальным разрывом в пользу «Лайтнинг».

Тампа

«Тампа» в очередной серии плей-офф показывет свое превосходство над соперником. До полуфинала команда потерпела всего три поражения, что указывает на отличную форму, а также готовность к тому, чтобы побороться за Кубок Стэнли. В 1/2 «Лайтнинг» провели уже три встречи, две из которых ушли в их копилку.

После поражения в первом матче серии «Молнии» смогли быстро реабилитироваться перед болельщиками, разгромив «Айлендерс» во втором поединке со счетом 4:2. Весомый вклад в победу внес нападающий Кучеров, отдавший три голевые передачи. На выезде «Тампа» также проявила себя в качестве фаворита, одержав еще одну викторию (2:1).

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - нет

Всего в одном очном матче из шести команды смогли забить в каждом периоде.

2.07parimatchru

Ставка"Тампа" 1-й гол

В двух очных матчах кряду "Тампа" открывала счет.

1.80parimatchru

Прогноз и ставки

2.21betera.byпобеда Тампы

«Тампа» продолжает показывать отличные результаты на протяжении всего турнира. Команда действительно выглядит как главный претендент на победу в Кубке, так что «Айлендерс», скорее всего, не смогут навязать серьезную борьбу столь мощному оппоненту.

Наш прогноз - победа «Тампы» за 2.21 в БК Париматч.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.88betera.byтотал меньше 5 шайб

Клубы между собой редко показывают результативную игру, особенно это заметно в плей-офф. Так что имеется отличная возможность в очередной раз поставить на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.88 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.62Winlineтотал больше 4,5

После двух поражений подряд «Айлендерс» необходимо что-то изменить в своей игре. Аккуратные действия с минимум риска в надежде на ошибку противника могут сработать в одной встрече, но не во всей серии. Показалось, что «Тампа» уже приспособилась к манере игры ньй-йоркской кома...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.74Winlineпобеда «Тампы» в матче

Перед стартом серии казалось, что «Айлендерс» навяжет «Тампе» плотную борьбу и мало бы кто удивился, если бы серия затянулась до семи матчей. Однако, после победы в первой игре выяснилось, что «Болтс», которые считаются главным фаворитом нынешнего плей-офф, умеют быстро адапт...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Тампы
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии