Алексей Олейник — Сергей Спивак: очередное поражение «Удава»?

Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Сергей СпивакСергей Спивак
Moldova, Republic of
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

20 июня Алексей Олейник примет бой против Сергея Спивака, и наши эксперты постараются представить точный прогноз на это событие.

Алексей Олейник — Сергей Спивак. Прогноз на UFC (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Алексей Олейник

Алексей является ветераном смешанных единоборств и провел на профессиональном уровне 75 поединков, в 59-ти из которых праздновал успех. Однако годы идут, и он не молодеет, поэтому с кардио и стойкостью есть определенные проблемы. Заметим, что в двух предыдущих встречах Олейник потерпел поражение нокаутом.

Сперва он досрочно уступил Деррику Льюису, а после этого не совладал с Крисом Докасом, проиграв тому в стартовом раунде. Россиянин по-прежнему качественно отрабатывает в партере и имеет в своем активе множество различных болевых и удушающих приемов, которые демонстрировал ранее. Помимо этого, Алексей отличается мощным ударом, но его техника далека от идела.

Сергей Спивак

Сергей, в отличие от своего оппонента, провел в совокупности всего 14 поединков и только дважды потерпел неудачу. Заметим, что под эгидой UFC он появлялся в октагоне пять раз, но на длительную серию побед выйти так и не смог. Правда, после поражения от Марчина Тыбуры «Полярный медведь» расправился с более слабыми соперниками в лице Карлоса Фелипе и Джареда Вандераа. 

Спиваку необходимо набраться опыта, чтобы претендовать на попадание в топ-15 своего дивизиона. Грэпплинг у молдаванина находится на неплохом уровне, да и в стойке он старается действовать разнообразно. Подчеркнем, что из тех 12 побед, которые у него имеются в активе, 11 он добыл досрочно.

Тренды

  • Сергей выиграл 12 поединков на профессиональном уровне.
  • Олейник уступил в двух встречах подряд.
  • Спивак выиграл в двух поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.45betera.byПобеда Сергея Спивака

Мы думаем, что у Сергея есть неплохие шансы в этом противостоянии. Спивак намного моложе своего визави и умеет избегать переводов в партер, поэтому большую часть времени бойцы проведут в стойке. У «Полярного медведя» ударная техника явно лучше, чем у Олейника, да и с кардио проблем не наблюдается. Отдаем предпочтение молдавскому бойцу.

Наш прогноз - победа Сергея Спивака за 1.45 в БК Париматч

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии