Италия — Уэльс: продолжится ли победная серия итальянцев?

EURO Grp. A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Италия выиграла оба матча на турнире, но сумеет ли остановить итальянцев 20 июня Уэльс – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Италия — Уэльс. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Италия

Футболисты Роберто Манчини одержали победы в десяти последних матчах с общим счетом 31:0. А поражений «скуадра адзурра» не знает 29 матчей кряду, с сентября 2018 года.

В первых двух турах Евро итальянцы с одинаковым счетом 3:0 обыграли сборные Турции и Швейцарии. В этих матчах команда продемонстрировала надежную игру в обороне и хорошую реализацию своих моментов. В матче со швейцарцами все три удара в створ стали голевыми. Итальянская сборная возглавляет свой квартет и уже гарантировала себе выступление в 1/8 финала.

Чиро Иммобиле и Мануэль Локателли имеют на своем счету по два мяча. В матче с валлийцами не сможет помочь своей команде травмированный Алессандро Флоренци, а также под вопросом участие Джорджио Кьеллини.

Уэльс

Валлийцы в этом году выступают с переменным успехом, имея до начала Евро две победы, ничью и два поражения. В первом туре розыгрыша подопечные Роберта Пейджа сыграли вничью с командой Швейцарии со счетом 1:1, а во втором были сильнее Турции, обыграв их 2:0.

В поединке со швейцарцами валлийцы больше сдерживали натиск соперника, играя на контратаках. В матче с Турцией была достаточно равная игра, в которой успешнее в заключительной фазе атаки оказались футболисты Боба Пейджа.

Перед заключительным матчем группы Уэльс имеет в активе четыре балла и при самых худших раскладах для выхода в плей-офф этих очков валлийцам будет достаточно.

Тренды

СтавкаТочный счет 3:0

Два последних матча Италия выиграла именно с таким счетом

10.25winlineru

СтавкаУэльс не забьет

В 10 последних матчах Италия не пропускала

1.85parimatchru

Прогноз и ставки

2.621win.comфора (-1.5) на Италию

Игра пройдет в Риме на «Стадио Олимпико». Родные трибуны и поддержка болельщиков придадут дополнительной мотивации эмоциональным итальянцам. К тому же, их желание продолжить победную серию и побить свой рекорд – тоже немаловажный фактор. Валлийцев не расстроит поражение, но при возможности они будут искать счастье в контратаках, рассчитывая на скорость своего лидера Гарета Бейла.

Мы считаем, что команда Роберто Манчини обыграет сборную Уэльса на своем стадионе с разницей минимум в два мяча. Прогноз – азиатская фора (-1.5) мяча на Италию. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.62

Основной прогноз с исходом и тоталом этой встречи можно найти по ссылке.

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineПобеда Италии

Сборная Италии в Риме сразится с Уэльсом 20 июня.

Итальянцы выиграли семь матчей подряд перед стартом чемпионата Европы и подошли к форуму в отменной форме. Они без проблем разобрались с Турцией в стартовом противостоянии 3:0. Ровно такой же разгромный счет был зафикси...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии