Штруфф - Маннарино: кому отдать предпочтение в этой встрече?

Mallorca Championships
Мальорка, Испания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

20 июня Ян-Леннард Штруфф сыграет с Адрианом Маннарино в первом круге турнира на Мальорке. Кто одержит победу в предстоящей встрече? - читайте в нашем прогнозе.

Ян-Леннард Штруфф - Адриан Маннарино. Прогноз на матч ATP Мальорка (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф травяной отрезок сезона начал на домашнем турнире в Галле. Правда, выступить хорошо на тех соревнованиях Яну-Леннарду не удалось.

Свои выступления в Галле немецкий теннисист завершил по итогам второго круга соревнований, где он в трех партиях уступил американцу Маркосу Хирону (7-6, 3-6, 4-6). В первом круге турнира Штруфф оформил победу над россиянином Даниилом Медведевым в двух сетах (7-6, 6-3).

Адриан Маннарино

Маннарино в целом проводит неважный сезон. Практически на всех турнирах в этом году французский теннисист вылетал после стартовых поединков. Вполне вероятно, что Адриану удастся подправить статистику по итогам травяной части сезона.

На траве Маннарино чувствует себя вполне нормально - 74 победы при 48 поражениях за карьеру. На минувшей неделе Адриан принял участие на соревнованиях в Лондоне, где он обыграл Лиама Броуди (6-4, 6-4), но затем уступил Даниэлю Эвансу (4-6, 6-7).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В последних пяти играх Штруфф пять раз играл тай-брейк

2.39winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В 4 из 5 последних матчах Маннарино в первом сете было сыграно больше 9.5 геймов

1.74parimatchru

Прогноз и ставки

1.77betera.byФора Штруффа (-2)

Маннарино в текущем сезоне особо не впечатляет. Французский теннисист выступает крайне неудачно, покидая турнир за турниром на ранней стадии соревнований.

Вполне возможно, что Адриану удастся подправить статистку во время травяного отрезка сезона. Однако в предстоящей встрече всё же предлагаем заиграть победу Штруффа. Всё-таки Ян-Леннард набрал приличный ход, к тому же именно немецкий теннисист одержал победу в единственной очной встрече.

Наш прогноз - победа Штруффа с форой (-2) гейма за коэффициент 1.77 в БК Париматч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77betera.byТотал больше 22

Штруфф идет фаворитом в предстоящей встрече. Тем не менее считаем, что его победа вряд ли будет легкой. Маннарино неплохо себя чувствует на травяном покрытии, поэтому ожидаем борьбу в предстоящем матче.

Второй прогноз - тотал больше 22 геймов за коэффициент 1.77

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь поссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии