Россия – Дания. Ставка Игоря Семшова

igor-semshov

Игорь Семшов

Эксперт сайтаВ команде с 2024 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру – бывший полузащитник «Торпедо», ЦСКА, «Динамо», «Зенита» и сборной России Игорь Семшов - сделал свою ставку на матч Евро-2020 Россия – Дания.

Матч пройдет в Дании при переполненном стадионе. Дания начала очень неудачно этот турнир, несмотря на то, что все игры в группе проводит у себя на родине. Все мы прекрасно знаем, какой результат нужен сборной России. Ничья, как минимум, нас выводит в следующий раунд.

Но в то же время мы понимаем, что датчане будут играть только на победу. Безусловно, будет присутствовать нервозность с обеих сторон. Одним нельзя ошибаться, другие не могут потерять то, что уже достигнуто – это победа над сборной Финляндии. Поэтому, думаю, что наши ребята выстоят и не проиграют. Каким будет в итоге исход? Скорее всего, ничья, причем результативная, со счетом 1:1. Этот результат позволит нам идти дальше.

При этом мы понимаем, что сборная Дании очень сильная, она выше нас в рейтинге, плюс у них «12-й игрок» - поддержка зрителей. Плюс ситуация с травмированным Кристианом Эриксеном в первом матче - естественно, ребята захотят помочь ему психологически, морально – порадовать и страну, и самого футболиста. Думаю, что будет достаточно свободных зон, которыми мы сможем воспользоваться, потому что у игроков сборной Дании будет в голове сидеть только один результат – победа. Они будут раскрываться. Только победа оставит им хорошие шансы на выход в следующую стадию турнира. Ставлю на ничью.

РоссияРоссия
Russian Federation
21.03.24
Россия4 : 0Сербия
20.11.23
Россия8 : 0Куба
16.10.23
Кения2 : 2Россия
12.10.23
Россия1 : 0Камерун
12.09.23
Катар1 : 1Россия
EURO Grp. B
"Паркен Стэдиум" (Копенгаген)
ДанияДания
Denmark
26.03.24
Дания2 : 0Фарерские острова
23.03.24
Дания0 : 0Швейцария
20.11.23
Северная Ирландия2 : 0Дания
17.11.23
Дания2 : 1Словения
17.10.23
Сан Марино1 : 2Дания
3.951win.comничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.20Winlineпобеда Дании в один мяч

Сборная России стартовала в главном футбольном турнире Европы с поражения от Бельгии. Игра против первого номера мирового рейтинга показала пропасть в классе между командами не только в итоге, но и на футбольном поле. При этом «нашим парням»...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
5.00WinlineПобеда России

Россия в Копенгагене гостит у Дании 21 июня.

Россияне показывали симпатичный атакующий футбол до старта турнира, но с Бельгией (0:3) проявить свои лучшие качества не получилось. Команда Станислава Черчесова ничего не дала создать Финляндии (1:0), при этом забила за сче...

Читать полностью

Ещё прогнозы