Швейцария — Турция: забьют ли турки первый гол на турнире?

EURO Grp. A
«Олимпийский стадион», (Баку)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

Швейцария пропускала в двух предыдущих матчах на турнире, но сумеет ли Турция 20 июня воспользоваться ошибками соперника в обороне – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

Швейцария — Турция. Лучший прогноз на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Швейцария

Сборная Швейцарии хорошо стартовала в отборе на ЧМ-2022, выиграв два первых матча. В товарищеских играх в рамках подготовки к Евро команда Владимира Петковича добыла три победы с общим счетом 12:3. Но на самом турнире Швейцарии не повезло в первых двух поединках. Ничья 1:1 с Уэльсом и поражение от Италии 0:3 принесли лишь один балл в турнирную таблицу.

Швейцарцы перед заключительном матчем группового этапа находятся на третьем месте. Им крайне необходима победа в поединке с командой Турции. В этой игре Швейцарии не сможет помочь голкипер менхенгладбахской «Боруссии» и сборной –Янн Зоммер.

Турция

В отборе на ЧМ-2022 подопечные Шенола Гюнеша лидируют в своей группе после трех стартовых поединков с семью баллами в активе. Тем большее недоумение вызывает их игра на нынешнем Евро. Проиграв в стартовом туре команде Италии со счетом 0:3, во втором матче группы они умудрились потерпеть поражение от валлийцев (0:2).

Без голов и без турнирных очков «янычары» замыкают свой квартет. Игра заключительного тура против Швейцарии может подарить надежду Турции. В случае крупной победы есть математические шансы на проход в плей-офф.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

Две из трех последних побед над Швейцарией Турция добыла именно с таким счетом

15.50winlineru

СтавкаТурция забьет во втором тайме

В двух последних матчах Швейцария пропускала во втором тайме

2.20parimatchru

Прогноз и ставки

1.76betera.byобе забьют

Противостояние в Баку обещает быть голевым. Победа сможет помочь одной из команд продолжить свое выступление на турнире. А для этого необходимо забивать. Обе сборные сыграют в открытую и пойдут ва-банк.

Учитывая турнирную ситуацию и нужду обеих сборных в турнирных баллах, мы считаем, что в этом матче обе команды отличатся голами. Прогноз – обе забьют. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.76

Основной прогноз на эту встречу можно найти по ссылке.

Своим прогнозом на этот матч поделился Роман Павлюченко. По его мнению, Турция продолжит разочаровывать. Подробнее по ссылке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.75WinlineПобеда Швейцарии

20 июня Швейцария в Баку сыграет с Турцией.

Швейцарцы выиграли много товарищеских матчей перед стартом турнира, однако никаких дивидендов это не принесло. С Уэльсом было достаточно моментов для положительного результата, но результат неубедительный - 1:1. Ещё нельзя бы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии