Швейцария — Турция: так ли очевиден фаворит?

EURO Grp. A
«Олимпийский стадион», (Баку)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

Швейцария проиграла Турции последние два матча, но сумеют ли швейцарцы прервать серию 20 июня – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Швейцария — Турция. Ставки и коэффициенты на матч Евро-2020 (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Швейцария

Шесть победных матчей в преддверии Евро говорили в пользу подопечных Владимира Петковича. Однако, в двух встречах на турнире Швейцарии удалось набрать лишь один балл, сыграв вничью 1:1 с Уэльсом и проиграв 0:3 сборной Италии. И, если в первом поединке швейцарцы имели явное преимущество над валлийцами, то в игре с итальянцами у них практически не было по-настоящему опасных моментов для взятия ворот.

Команда Владимира Петковича с одним пунктом в таблице находится на третьем месте в группе. В предстоящей встрече с турецкой сборной не сможет помочь своим партнерам Янн Зоммер.

Турция

Беспроигрышная серия «янычар» в этом году насчитывала шесть матчей, но все окончилось с началом Евро. Игра футболистов Шенола Гюнеша в первых двух поединках турнира стала главным разочарованием. Поражения от Италии и Уэльса с общим счетом 0:5 и всего лишь пять ударов в створ ворот соперников за обе игры показали, что турки оказались не готовы к серьезным матчам.

Не имея ни очков, ни забитых мячей, сборная Турции находится на последнем месте в своем квартете.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В пяти последних матчах между сборными такой счет встречался трижды

15.25winlineru

СтавкаТурция забьет во втором тайме

В двух последних матчах Турция забивала Швейцарии во втором тайме

2.21parimatchru

Прогноз и ставки

1.74betera.byфора (+1) на Турцию

Обеим командам нужны три балла для возможности продолжить участие в розыгрыше. У футболистов Владимира Петковича самый неудачный вариант расписания матчей с точки зрения дальних перелетов – это тоже может стать одним из факторов усталости в таком краткосрочном турнире. Турки, в свою очередь, попытаются добыть победу, чтобы реабилитироваться перед болельщиками за свою игру в предыдущих матчах.

Мы считаем, что сборная Турции покажет хотя бы в третьем туре свой стиль и, как минимум, не проиграет в этом матче. Прогноз – азиатская фора (+1) на Турцию. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 1.74

Основной прогноз с исходом и тоталом этой встречи можно найти по ссылке.

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.75WinlineПобеда Швейцарии

20 июня Швейцария в Баку сыграет с Турцией.

Швейцарцы выиграли много товарищеских матчей перед стартом турнира, однако никаких дивидендов это не принесло. С Уэльсом было достаточно моментов для положительного результата, но результат неубедительный - 1:1. Ещё нельзя бы...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии