«Урава» – «Сенан»: чего ждать от фаворита?

J. League
Saitama Stadium 2002

20 июня в рамках 18-го тура японской Джей-лиги на стадионе «Саитама» состоится встреча «Урава» – «Сенан». Справится ли фаворит с вязкой и труднопроходимой обороной противника? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Сенан. Прогноз на матч чемпионата Японии (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Урава

«Урава» в последний раз проигрывала очень давно, что не может не радовать игроков, тренерский штаб и, конечно же, болельщиков. В последний раз осечка случилась в первый майский день, когда на чужом поле подопечные Рикардо Родригеса уступили «Фукуоке» (0:2). С той поры было проведено десять матчей, шесть из которых удалось выиграть, а еще четыре свести к ничейному исходу. Такой рывок позволил взлететь на седьмое место с претензиями даже на нечто большее.

Удачно «Урава» выступила и в двух кубках. В Кубке Джей-лиги по сумме двух встреч получилось пройти «Кобе» (2:1, 2:2). А в Кубке Японии не без труда, но всё же сопротивление «Тоямы», выступающей в третьей лиге, оказалось сломлено – 1:0.

 

Сенан

«Сенан» продолжает быть верным себе: побеждаем редко, но и проигрываем нечасто, чаще всего завершая встречи вничью. Собственно, коллектив под руководством Бина Укусимы является самой компромиссной командой чемпионата с девятью ничейными исходами. Впрочем, преимущество над остальными невелико, у «Хиросимы» таковых набралось восемь.

Отметим, что на прошлой неделе клуб прервал свою пятиматчевую беспроигрышную серию, в ходе которой в чемпионате удалось заработать по одному баллу в противостояниях с «Гамбой» (0:0), «Токусимой» и даже «Кавасаки» (оба – 1:1). В Кубке Японии «Сенан» лишь в серии пенальти справился с «Осакой» (0:0, 4:3 пен.), не выступающей даже в третьей лиге. А в Кубке Джей-лиги после победы в гостях над «Токио» последовало крупное домашнее поражение и, как следствие, вылет из турнира – 1:0, 1:4.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:0

«Урава» не проигрывает дома с 27 марта, «Сёнан» выиграл в чемпионате на выезде лишь однажды за весь сезон.

5.50parimatchru

СтавкаОбе забьют – нет

В пяти из восьми последних матчей команд хотя бы одной из сторон так и не удавалось распечатать чьи-либо ворота по итогам 90 минут.

1.72melbet

Прогноз и ставки

1.661win.comФора (0) на «Ураву»

Нет никаких сомнений в том, что хозяева будут долго ломать голову над тем, как такую оборону вскрывать. То, что «Сенан» получил от «Токио» четыре мяча – исключение из общего правила, сбои случаются у всех. Однако пройти мимо такого поражения всё же нельзя, потому предпочтение в данной паре отдадим более стабильной «Ураве», которая хочет подниматься в таблице и дальше.

Наш прогноз – победа «Уравы» с форой (0) с коэффициентом 1,66 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comТотал меньше двух

Если средняя результативность матчей с участием хозяев еще находится на среднем уровне (2,3 гола), то под игры «Сенана» вполне неплохо можно бороться с бессонницей (1,8 гола). Поэтому если вы захотите поспать, то смело включайте эту игру, потому что голов в ней будет либо мало, либо не будет совсем.

Вторая ставка – тотал меньше 2 мячей с коэффициентом 2,05.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше двух
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии