«Филадельфия» — «Атланта»: кто пройдет дальше?

NBA Playoffs
Wells-Fargo Arena

21 июня «Филадельфия» на домашней арене встретится с «Атлантой», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи? - узнайте ниже.

Филадельфия — Атланта. Прогноз на матч НБА (21 июня 2021)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» завоевали первую строчку Восточной конференции, однако игры в плей-офф прекрасно показали, что здесь слабых соперников нет и явно тяжелее даются победы, чем в регулярном чемпионате. В первом раунде команда разобралась с «Вашингтоном», правда это было вполне прогнозируемо.

Вторая серия продолжается до сих пор, так как «Атланта» оказалась далеко не простым оппонентом. Подопечные Дока Риверса проиграли первую встречу (124-128), что стало в определенной степени шоком для игроков, поскольку они выступали дома.

«Филадельфия» вынуждена была прибавлять и вышла даже вперед, правда, каждый раз оппонент отыгрывался. Соперники проявили себя с лучшей стороны, соответственно, все будет решаться в последнем седьмом поединке.

Атланта

По ходу основного турнира «ястребы» превратились в настоящего крепкого середняка, но в рамках плей-офф этот клуб начал прогрессировать еще больше и сейчас оказался в шаге от финала Восточной конференции. Коллектив показал замечательный баскетбол в первом раунде, когда не оставил шансов «Нью-Йорку».

«Атланта» ответственно готовилась к противостоянию с «Филадельфией» и смогла удивить конкурента уже на старте. Трей Янг и компания действовали агрессивно и вполне заслуженно вышли вперед (128-124), правда, затем отдали два поединка.

Ребята Нейта Макмиллана собралисьс  силами и заставили оппонента дважды уступить, хотя в шестом поединке «Филадельфия» вновь продемонстрировала свои сильные стороны. На данный момент счет в серии ничейный и каждый стремится пройти дальше.

Тренды

СтавкаФиладельфия: тотал больше 109.5

В среднем за игру "Сиксерс" набирают 118 очков

1.66winlineru

СтавкаАтланта: тотал больше 102.5

В среднем за игру "Хокс" набирают 106 очков

1.62parimatchru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

За пять последних личных игр не было зафиксировано ни одной ничьи в четвертях

1.25melbet

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Филадельфии (-5)

«Атланта» делает все правильно, команда не боится рисковать и идет в атаку. Впереди, наверное, один из самых важных матчей в сезоне, поэтому главное не растеряться. «Филадельфия» выйдет на паркет в роли фаворита, поскольку будет выступать на домашней арене, плюс проблем с составом нет, соответственно, ждем уверенной победы хозяев.

Наш прогноз - победа Филадельфии Сиксерс с учетом форы (-5) очков за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал больше 212.5

Мы предполагаем, что никто из соперников не будет жалеть друг друга, тем более когда на кону выход в финал конференции. В таком случае ставка на тотал больше выглядит неплохим вариантом.

Второй прогноз - тотал больше 212.5 очков за коэффициент 1.63

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.2%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии