Италия — Уэльс: «скуадру адзурру» не остановить?

EURO Grp. A
Stadio Olimpico, Rome
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Италия всухую выиграла оба матча на турнире, но останется ли мотивация у итальянцев на Уэльс 20 июня – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Италия — Уэльс. Прогноз на матч Евро-2020 (20 июня 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии после провала в квалификации на чемпионат мира пригласила Роберто Манчини в попытке построить новую, конкурентоспособную команду. Нельзя сказать, что Манчини серьезно омолодил состав, по-прежнему ветераны вроде Джорджо Кьеллини и Леонардо Бонуччи имеют место в составе, но новые лица в команде появились.

«Скуадра адзурра» была великолепна в квалификации на Евро-2020, набрав максимальное количество очков, уверенно выиграла группу Лиги наций. В квалификации на чемпионат мира у итальянцев также полный порядок – три победы в трех матчах и уверенное лидерство в группе, которое вряд ли кто может оспорить.

На Евро-2020 сходу Италия заявила о претензиях на трофей. В стартовом поединке «скудара адзурра» со счетом 3:0 разгромила Турцию. Швейцария во втором туре также стала легкой наживой – все те же три гола итальянцы отгрузили сопернику и оформили путевку в плей-офф. Травму в этой встрече получил Джорджио Кьеллини, на него вряд ли сегодня Италия сможет рассчитывать.

Уэльс

Сборная Уэльса в последние годы радует болельщиков игрой и результатами. После вполне успешного Евро-2016 валлийцы солидно выступили в квалификации на Евро-2020, заняв вторую строчку в группе. В Лиге наций также Уэльс был хорош – в группе с Финляндией, Ирландией, Болгарией удалось валлийцам стать лучшими.

На Евро-2020 команду привез Роберт Пейдж и уже в первом туре валлийцы показали, что им вполне по силам бороться за выход из группы. В поединке со Швейцарией Уэльс пропустил первым, но нашел в себе силы отыграться - Киффер Мур забил в ответ и спас ничью 1:1 для своей команды.

В поединке со сборной Турции уже Уэльс диктовал условия. В первом тайме усилиями Аарона Рэмзи счет удалось открыть. Незабитый пенальти Гаретом Бэйлом подарил сборной Турции шанс на ничью - турки прибавили в активности и создали несколько моментов. Однако в концовке встречи Уэльс провел второй мяч и закрыл вопрос о победителе.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

Италия с таким счетом выиграла два последних матча у Уэльса

23.00winlineru

СтавкаИталия забьет во втором тайме

В двух последних матчах Италия забивала во втором тайме

1.53parimatchru

СтавкаПенальти: да

В двух из четырех последних официальных матчей Уэльса назначались пенальти

2.47melbet

Прогноз и ставки

1.911win.comфора (-1) на Италию

Сборная Италии более чем уверенно провела два предыдущих матча и забила соперникам шесть мячей, не пропустив ни одного в ответ. Сегодня наверняка шанс получат некоторые резервисты, но костяк Манчини наверняка сохранит, так что в этом отношении на поблажку валлийцам вряд ли стоит рассчитывать, да и резервисты в сборной Италии очень высокого уровня.

Италия находится в блестящей форме и на своем поле определенно будет стремиться только к победе. Уэльс серьезно уступает в классе сопернику и вряд ли может рассчитывать на очки.

Мы считаем, что шансов у гостей нет. Прогноз - азиатская фора (-1) на Италию. В БК Winline такой исход оценивается коэффициентом 1.91

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comУэльс не забьет

Сборная Италии, обыграв всухую Турцию и Уэльс, довела серию сухих матчей до 10 - вряд ли на этой отметке итальянцы будут останавливаться. Уэльс едва ли можно назвать результативной сборной, да и бросать большие силы в атаке сегодня валлийцам нет смысла, так что сухая серия хозяев имеет все шансы продлиться.

Второй нашей ставкой будет Уэльс не забьет. Такое пари можно разместить за 1.86

Основной прогноз на этот матч можно найти по ссылке.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.60WinlineПобеда Италии

Сборная Италии в Риме сразится с Уэльсом 20 июня.

Итальянцы выиграли семь матчей подряд перед стартом чемпионата Европы и подошли к форуму в отменной форме. Они без проблем разобрались с Турцией в стартовом противостоянии 3:0. Ровно такой же разгромный счет был зафикси...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 22:00
Фенербахче

Фенербахче

1.85
Олимпиакос

Олимпиакос

Голосов «ЗА»
81.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
305Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии