Хорватия — Шотландия: кто фаворит?

ХорватияХорватия
Croatia (Hrvatska)
EURO Grp. D
«Хэмпден Парк», (Глазго)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Хорватия окажется в плей-офф, если обыграет 22 июня Шотландию, но насколько реален такой расклад – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Хорватия — Шотландия. Прогноз (кф. 3.00) на матч Евро-2020 (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Хорватия

Сборная Хорватии попала далеко не в самую сильную группу Евро-2020 – команда Златко Далича соперничает за путевку в плей-офф с Англией, Чехией и Шотландией. В первом туре «шашечные» выдали весьма посредственный матч на «Уэмбли» с Англией. Не создав практически ничего у чужих ворот, хорваты пропустили гол в свои и проиграли 0:1 фавориту группы.

Еще более неоднозначным получился матч с Чехией. Соперник сходу завладел инициативой и в итоге добился своего на исходе первой половины встречи, реализовав пенальти. Хорватия сравняла счет, но кроме этого гола имела всего несколько моментов, при этом чехи выглядели лучше. Ничья 1:1 отправила хорватов на третье место в таблице, но победа над Шотландией позволит оказаться в плей-офф.

Шотландия

Шотландия прошла непростой путь, прежде чем оказаться на Евро-2020 – путевка на турнир была завоевана благодаря двум выигранным сериям пенальти в Лиге наций. В первом туре чемпионата Европы шотландцы были весьма неплохи, но своими моментами не воспользовались, а соперник в этом отношении преуспел. Итог – победа Чехии 2:0 и весьма туманные перспективы.

Во втором матче Шотландия встречалась с Англией и проиграть эту встречу команде Стива Кларка было нельзя. Несмотря на то, что «тартановая армия» считалась явным аутсайдером встречи, сыграть ей удалось едва ли не лучше звездного соперника. В равной игре шотландцы без труда удержали нулевую ничью и оставили себе шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно обыгрывать Хорватию.

Тренды

СтавкаТочный счет 4:0

В десяти последних домашних матчах Шотландии такой счет встречался дважды

71.00winlineru

СтавкаХорватия забьет во втором тайме

В двух из трех последних официальных матчей Хорватия забивала во втором тайме

1.80parimatchru

СтавкаПенальти: да

Два пенальти было назначено в последних трех официальных матчах Хорватии

2.47melbet

Прогноз и ставки

2.3betera.byпобеда Хорватии

Сборная Хорватии до старта турнира считалась конкурентом Англии в борьбе за лидерство в группе. Однако выдав два не лучших матча, «шашечные» находятся с одним очком на третьем месте в таблице. Выйти в плей-офф поможет победа над Шотландией – задача для опытный и в целом очень солидной по именам Хорватии вполне решаемая.

Шотландия простым соперником не является, но индивидуально хорваты объективно сильнее, да и опыта у «шашечных» на таком уровне куда больше.

Мы считаем, что шотландцы очков не возьмут. Прогноз – победа Хорватии. В БК Париматч такой исход предлагается с коэффициентом 2.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3betera.byтотал больше трех голов

Сегодня у Хорватии нет возможности сыграть осторожно – только победа позволит оказаться в плей-офф. Рисковать «шашечным» явно придется, в атаке есть очень солидные игроки и без голов вряд ли хорваты останутся. При этом и Шотландия на своем поле будет стараться победить, так что поединок наверняка получится результативным.

Вторым нашим прогнозом будет тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 3.00

 

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус до 5000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, получайте бонус за первый депозит и получите возможность делать бесплатные ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.40WinlineПобеда Хорватии

Хорватия сыграет в Глазго с Шотландией 22 июня.

Хорваты давно не побеждали в очных противостояниях, но с каждым годом прогрессировали. Тем не менее, не получилось показать свой футбол в матче с Англией (0:1). Команда была фаворитом в паре с Чехией (1:1), однако по ходу...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Хорватии
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии