«Тампа-Бэй» - «Айлендерс»: кто окажется впереди?

NHL Playoffs
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-0.2%
30 дней+ 67= 6- 67-0.6%

22 июня пройдет очередная встреча между «Тампой» и «Айлендерс, а мы, в свою очередь, подготовили прогноз на данный поединок. Как себя проявят команды на этот раз, узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй - Айлендерс. Прогноз (кф.2.20) на матч НХЛ (22 июня 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» имела отличные шансы на то, чтобы заработать преимущество в серии, но все же потерпела поражение от «Айлендерс» на выезде. «Лайтнинг» полностью провалили второй период, пропустив три шайбы. В третьей двадцатиминутке команда была близка к тому, чтобы перевернуть исход поединка, но не хватило всего одного гола. В этот раз голкипер Василевский не смог выручить команду, отразив 90% бросков.

«Молнии» продолжают оставаться фаворитом в серии, но у команды впервые в плей-офф могут быть серьезные проблемы, так как оппонент не уступает «Тампе».

Айлендерс

После победы над «Тампой» в первом матче «Айлендерс» не смогли продолжить показывать отличную игру, потерпев два поражения кряду. «Островитяне» не сумели остановить напор оппонента из-за ошибок в обороне, а атакующая линия проявляла себя не лучшим образом, из-за чего удалось забросить лишь три шайбы.

Зато «Нью-Йорк» сравнял счет в четвертой встрече, одержав верх над «Молниями» (3:2). После второго периода «Айлендерс» завладели серьезным преимуществом, забив три гола. Стоит похвалить Палеча и Клаттербака, отдавших по две результативные передачи. Правда, стоит отметить, что после этого команда сбавила темп, тем самым дав возможность «Тампе» сравнять счет, которым она не воспользовалась.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде: нет

Всего в одном очном матче из пяти команды забили в каждом периоде

2.09winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5

В двух очных матчах кряду команды не могут забить в каждом периоде

1.69parimatchru

Прогноз и ставки

2.21win.comФора (-1) на Тампу

«Тампа» должна сыграть более надежно в обороне, и тогда не должно возникнуть проблем с «Айлендерс». «Островитяне» будут выступать на выезде, так что у «Молний» вновь имеется отличная возможность выйти вперед в серии.

Наш прогноз - победа «Тампы» с форой (-1) шайбы за 2.20 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.881win.comТотал меньше 5 шайб

Как можно заметить, серия между командами получается нерезультативной, так что вполне можно сделать ставку на тотал меньше.

Второй прогноз - тотал меньше 5 шайб за 1.88 в БК Winline

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов
Бывший игрок сборной России и клубов НХЛ
1.93Winlineпобеда "Тампы"

«Айлендерс» выглядит здорово, борется до последнего, поэтому их игра в четвертом матче серии не стала откровением. Удивило, что к этому оказался не готов их соперник. «Тампа» поначалу контролировала ход встречи, больше бросала и заставляла работать вратаря Семена Варламова. О...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.40Winlineпобеда "Тампы" в 1-м периоде

«Тампа» начала играть с огнем. Это привело к тому, что после четырех игр счет в серии равный. После поражения в стартовой встрече показалось, что хоккеисты «Лайтнинг» подстроились под соперника и стали грамотно давить на его слабые места. Однако отсутствие стопроцентной конце...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 5 шайб
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии