ТОП бонусов новым игрокам!

Уэльс — Дания. Ставка Александра Мостового

Слушать
Уэльс - Дания

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Евро-2020 Уэльс — Дания.

Сборная Уэльса стартовала с ничьи, причем первый балл команда вырвала у крепкой сборной Швейцарии. Следом за этим валлийцы закрыли вопрос с выходом в плей-офф – победа над Турцией сделала последний матч обычной формальностью.

Нельзя не отметить, что британцы показали себя во всей красе и не допустили крупное поражение в третьем поединке с Италией.

Сборная Дания стартовала на своем поле и все матчи провела в Копенгагене. Поражение от финнов и неприятная история с полузащитником команды плохо отразились на моральном состоянии, что привело к двум поражениям на старте.

Впрочем, игра с бельгийцами оставила неплохое впечатление, где «алая гвардия» сумела первой забить, но в итоге не удержала преимущество. Решающим стал третий поединок, в котором «11 друзей Ольсена» не оставили камня на камне от сборной России и с третьего места прошли на этот этап.

В этой игре датчан считают явным фаворитом, причиной чему стала победа в третьем туре группового этапа. Более того, ожидается много болельщиков из Дании, которым сегодня проще добраться на эту игру.

Я считаю, что это не так, и Уэльс голыми руками не возьмешь. У валлийцев есть игроки высокого уровня и командная игра, что имеет решающее значение. В этой дуэли я ожидаю результативную ничью в основное время

Моя ставка – ничья

Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

igor-semshov
Игорь Семшов
Экс-игрок сборной России
1XBET1.90
победа Дании

Хорошая, достойная, интересная пара. На мой взгляд, два примерно равных соперника. Датчане играли в группе с нашей сборной. Стартовали с двух поражений, но в третьем матче в группе добились нужного для себя результата. В матче против России датчане выглядели неплохо.

Н...

ТОП Прогнозы

24 авг | 21:45
Рома:
Фиорентина
1.65
24 авг | 22:00
Фулхэм:
Челси
2.02

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 авг | 22:00
Фулхэм:
Челси
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 авг | 21:45
Рома:
Фиорентина
1.65

Ставки дня

1 место

24 Августа22:15
93.6%за прогноз
Liga Portugal
Жил ВисентеЖил Висенте
Каза ПияКаса Пия
1.52

2 место

24 Августа21:45
92.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
РомаРома
ФиорентинаФиорентина
1.65

3 место

24 Августа21:45
92.8%за прогноз
Serie A
РомаРома
ФиорентинаФиорентина
1.65

Актуальные новости