«Гангалин» - «Таггеранонг Юнайтед»: кто сильнее?

Capital
Гунгалин

27 июня в рамках 11-го тура австралийской премьер-лиги столицы состоится встреча «Гангалин» - «Таггеранонг Юнайтед». Сможет ли домашняя команда подняться в четверку сильнейших? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гангалин – Таггеранонг Юнайтед. Прогноз на матч премьер-лиги столицы (27 июня 2021 года)

Анонс матча

Гунгалин ЮН

«Гангалин» очень вовремя получил паузу, поскольку команда стабильностью откровенно не блистала. Так, в мае клуб одержал всего лишь одну победу, уступив и сыграв вничью при этом по два раза. Забавно то, что хозяева одолели лидера чемпионата в лице «Канберры Хорватия» с минимальным счетом – 1:0.

Следующей виктории пришлось ждать без малого целый месяц, причем опять досталось клубу из столицы, на сей раз «Канберре Олимпик» (4:0). Это позволило «Гангалину» подняться на шестое место. По потерянным очкам коллектив и вовсе третий.

 

Туккеранонг Юнайтед

«Таггеранонг Юнайтед» по-прежнему остается единственным, кто до сих пор не добился ни одной победы в сезоне. Да, поражений для аутсайдера не так много, всего четыре, однако все остальные оказались сведены лишь к ничьей. Разумеется, тех кто выступает хуже, нет, потому последнее место прочно закрепилось за сегодняшними гостями. Отставание от «Монаро Пантерс» уже сейчас составляет пять очков, и если ситуацию не начать исправлять в самое ближайшее время, то гандикап станет еще больше.

В июне «Юнайтед» оказали достойное сопротивление «Канберре Хорватия» (0:1) и «Тайгерс» (1:2), однако даже по одному баллу а обоих случаях им ничего не принесло.

Тренды

СтавкаТочный счет – 2:1

Гости всегда проигрывали «Гангалину» на его поле, а в текущем сезоне уступали во всех случаях с разницей в один мяч.

6.50parimatchru

Ставка«Таггеранонг Юнайтед»: тотал больше 1 мяча

Средняя резульатативность команды в чемпионате – один гол за игру.

1.61melbet

Прогноз и ставки

1.651win.comФора (-1) на «Гангалин»

Нет никаких сомнений в том, что аутсайдер даст бой, как делал это с первого тура, однако на все 90 минут у них не хватит ни сил, ни концентрации. Да и фаворит понимает, что сегодня ему нельзя терять очки, иначе бороться за более высокие позиции станеь сложнее.

Наш прогноз – победа «Гангалина» с форой (-1) мяч с коэффициентом 1,65 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.641win.comТотал меньше четырех

Обе стороны поддерживают высокую результативность игр с их участием по-разному. Первые неплохо реализуют свои моменты (18 голов за 9 матчей), вторые в атаке выступают чуть хуже, но чуть больше пропускают, чем «Гангалин». Но гости так или иначе будут осторожничать, потому по-настоящему большого изобилия голов всё же не случится.

Вторая ставка –тотал меньше 4 мячейс коэффициентом 1,64.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше четырех
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
585Прогнозов
281Выигрыш
49Возврат
255Проигрыш
18.08%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии