Мексика — Россия: показать класс

Summer Olympics Qualification - Croatia
Spaladium Arena (Split)
РоссияРоссия
Russian Federation

30 июня сборная России вступит в борьбу за путевку на Олимпийские игры в Токио. Вашему вниманию прогноз на ее игру с Мексикой.

Мексика – Россия. Прогноз (кэф. 2,08) на матч квалификации к ОИ 2020 (30 июня 2021 года)

Анонс матча

Мексика

29 июня сборная Мексики стартовала в квалификации на Олимпийские игры с поражения от сборной Германии. Отборочные матчи в тройке А3 проходят в хорватском Загребе. Вплоть до финальной четверти дуэль представителей Европы и Северной Америки развивалась в пользу вторых. Перед последним отрезком мексиканцы вели 67:62.

В заключительной десятиминутке подопечные Омара Кинтеро набрали всего девять очков. Самым результативным у проигравших стал Франсиско Круз (30 очков). Легендарный Густаво Айон отметился 18 очками. Номинальные хозяева на второй позиции.

Россия

Сборная России приехала в Хорватию на серию официальных матчей после шести контрольных поединков. В них подопечные Сергея Базаревича одержали три победы и потерпели столько же поражений. Если неудача с Литвой (61:78) не удивляет, то фиаско с Доминиканской Республикой (73:83), как минимум, настораживает.

В российском ростере исключительно баскетболисты из Единой Лиги ВТБ во главе с многоопытными Тимофеем Мозговым и Андреем Воронцевичем.

Тренды

СтавкаПобеда России в 4-й четверти

Мексика проиграла (9:20) четвертую четверть в последнем официальном матче

1.76parimatchru

СтавкаТотал Мексики меньше 19,5 очков в 4-й четверти

В четвертой четверти последнего матча Мексика набрала девять очков

1.54parimatchru

СтавкаТотал России меньше 80,5

В шести последних матчах Россия не набирала больше 78 очков

1.77parimatchru

Прогноз и ставки

2.081win.comФора (-6,5) на Россию

Сборные Мексики и России никогда не встречались на паркете. Гости из Северной Америки – «темная лошадка» для любителей баскетбола из Европы. Лидер команды Густаво Айон поведет в бой своих товарищей. Но вряд ли возрастной игрок сможет решить исход противостояния с россиянами. Наше предложение – взять фаворита с минусовой форой.

Первый прогноз – победа России с форой (-6,5) очков с коэффициентом 2.08 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.991win.comИТ Мексики меньше 74,5

В поединке с Германией Франсиско Круз и Густаво Айон набрали на двоих 48 очков. Ожидаем, что через сутки мексиканский дуэт сыграет менее ярко. Дополнительная ставка на игру – низовой тотал условных хозяев.

Второй прогноз – индивидуальный Мексики меньше 74,5 очков с коэффициентом 1.99

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии