Тампа-Бэй — Монреаль: смогут ли «Канадиенс» дать отпор?

NHL Playoffs
Amalie Arena
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 22-1.0%
30 дней+ 121= 4- 913.5%

1 июля «Тампа» вновь примет на домашней арене «Монреаль», где постарается в очередной раз разгромить своего оппонента. В чью пользу сделать свой выбор, узнаете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй - Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (1 июля 2021 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа» с легкостью рассправилась с «Монреалем» в первом финальном матче. Команда показала отличную игру в атаке, благодаря чему удалось разгромить оппонента со счетом 5:1. Наибольший вклад в победу внес нападающий Кучеров, оформивший дубль, а также отдавший голевую передачу. Не стоит забывать и про Василевского, благодаря которому удалось пропустить лишь один гол.

Столь успешная игра «Молний» должна придать уверенность команде, что, в свою очередь, скажется на дальнейших результатах. Дейстивтельно, «Лайтнинг» изначально являлись одними из претендентов на кубок и сейчас приблизились к нему еще на шаг.

Монреаль

Мы ожидали, что «Монреаль» продолжит показывать крепкую игру в обороне, но команда не оправдала надежды болельщиков, потерпев разгромное поражение со счетом 1:5. Но слабая игра в защите далеко не самое страшное. Канадцы создавали слишком мало опасных моментов у ворот соперника, из-за чего не было шансов перевернуть исход встречи.

Ужасно себя проявил голкипер Прайс, отразивший лишь 81% бросков. Вполне возможно, что «Канадиенс» потратили слишком много сил и эмоций на игру с «Вегасом», из-за чего дать бой «Тампе» будет еще тяжелее.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В трех очных матчах из четырех команды забили в каждом периоде.

1.75winlineru

СтавкаТотал Поинта больше 0.5 голов

В четырех матчах "Тампы" из шести забросил шайбу нападающий Поинт.

2.49winlineru

Прогноз и ставки

2.141win.comТампа не проиграет+ТБ 4.5

«Тампа» показала невероятную игру в атаке, благодаря чему разгромила своего оппонента. «Монреаль» не смог сыграть в такой же хоккей, которым удавалось обыграть «Вегас», так как «Молнии» не готовы сидеть в обороне. В данном поединке стоит отдать предпочтение «Лайтнинг», а также сделать выбор в пользу тотала больше.

Наш прогноз - «Тампа» не проиграет + тотал больше 4.5 шайб за 2.14 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

1.79Winlineпобеда «Тампы»

В первом матче финальной серии «Тампа» преподнесла урок игрокам «Монреаля». Хозяева с каждым периодом наращивали давление, мощно атаковали и доставили сопернику массу неприятностей. Относительно «Канадиенс» могу сказать, что команда не сникла, пропустив вторую шайбу, а старал...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.70Winlineпобеда "Монреаля" в матче

После того, как «Тампа» легко разобралась с соперником в первом матче финальной серии (5:1), поверить в то, что «Монреаль» способен составить действующему обладателю Кубка Стэнли достойную конкуренцию, очень тяжело. «Болтс» превзошли оппонента по всем ключевым показателям, хо...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии