«Кайрат» — «Атырау»: приблизятся ли хозяева ко второму месту?

КайратКайрат
Kazakhstan
Premier League
АтырауАтырау
Kazakhstan
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

В 19-м туре казахстанского чемпионата сыграют «Карат» и «Атырау». В таблице они идут недалеко друг от друга, но выше стоят именно хозяева поля. Они борются сейчас за второе место. Приблизится ли «Кайрат» к серебру чемпионата? Читаем ответ в нашем прогнозе.

Кайрат — Атырау: прогноз на матч чемпионата Казахстана (2 июля 2021 года)

Анонс матча

Кайрат

«Кайрат» сейчас располагается на третьем месте в чемпионате Казахстана. Клуб за 18 туров набрал 34 очка и сейчас отстает от «Астаны» со второй строчки всего на четыре балла. Но ниже «Кайрат» уже не опустится в ближайшее время. Он уверено опережает «Акжайык» с четвертой строчки на шесть очков.

Почти во всех крайних встречах команда из Алматы одерживала победы. Только в 18-м туре клуб сыграл вничью с лидером чемпионата – «Тоболом» (2:2). В остальных встречах он выигрывал, часто с разницей в два и больше мячей.

Атырау

«Атырау» идет в середине таблицы казахстанского чемпионата. Команда занимает седьмую позицию, уступая «Кызылжару» с шестого места только по дополнительным параметрам. «Ордабасы» и «Акжайык» с пятого и четвертого места тоже сильно не оторвались от «Атырау». Они имеют отрыв от него в два и три очка.

В последних матчах «Атырау» выступает нестабильно, что ставит вопрос к его нахождению на седьмом месте. Клуб в пяти встречах по два раза победил и проиграл, а также в одном матче сыграл вничью. Причем дважды «Атырау» потерял очки в играх с командами, располагающимися ниже него в таблице.

Тренды

Точный счет 2:1 9,00 winlineru

Две из трех последних очных игр завершались со счетом 2:1

Тотал голов больше 3 1,90 parimatchru

В трех последних встречах «Кайрата» было забито не меньше трех мячей

«Кайрат» победит в 1-м тайме 1,79 melbetcom

В последних пяти матчах «Кайрат» выигрывал в первых таймах

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comфора "Кайрата" (-1.5)

«Кайрат» по все параметрам сейчас сильнее «Атырау». Клуб из Алматы стоит выше в таблице и побеждает в большинстве игр. «Атырау» сейчас бывает трудно с соперниками, которые идут ниже него. А в матче с «Кайратом» из топ-3 ему стоит надеяться хотя бы на ничью.

Предлагаем ставку на победу «Кайрата» с форой (-1.5) мяча. В линии от БК Лига Ставок такой исход оценивается кэфом 1,84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.77PinUp.comобе команды забьют - нет

«Кайрат» в последнее время побеждает с крупным счетом и разрывом в два-три мяча. Единственный, кто недавно смог ему противостоять, – «Тобол» с первой строчки. А вот «Атырау» редко много забивает и сам минимум один гол часто пропускает.

Так что еще предлагаем поставить на то, что обе команды в этом матче не забьют. На такой вариант букмекер дает котировку 1,77.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии