«Пусан Ай Парк» – «Асан»: ставим на хозяев?

K-League 2
Пусан
АсанАсан
South Korea

8 июля в рамках вынесенного матча 12-го тура корейской К-Лиги 2 состоится встреча «Пусан Ай Парк» – «Асан». Справятся ли хозяева с клубом, идущим в таблице на последней строчке? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Пусан Ай Парк – Асан. Прогноз на матч К-Лиги 2 (8 июля 2021 года)

Анонс матча

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк» в последнее время стабильностью не блещет, команду буквально бросает то в жар, то в холод. Итог таких трепыханий для подопечных Рикардо Переша не слишком радужный – падение с первых позиций на пятую и выпадение из зоны плей-офф. Впрочем, по потерянным очкам клуб пока четвертый, однако если в ближайшее время ситуация не изменится в лучшую сторону, то и такое мнимое превосходство превратится в пыль.

Отметим, что за два предыдущих тура команда не пропустила ни одного мяча, хотя раньше получала две пробоины от «Ансана Гринерс» (3:2), три от «Кённама» (2:3) и сразу пять от «Аньянга» (4:5). Но проблемы в обороне были решены за счет атаки, которая отличилась только однажды в поединке с «Сеулом Е-Лэнд» (1:0), а также ни разу не смогла поразить ворота «Пучхона 1995», который всю игру провел в меньшинстве, а последние 20 минут и вовсе имел на двух игроков меньше.

Асан

«Асан», в отличие от своего визави, как раз очень даже стабилен, вот только радости от таких результатов нет никакой. Коллектив под руководством Дон-Юк Пака уже опустился на самое дно таблицы, одержав всего одну победу в последних тринадцати встречах, а безвыигрышная серия уже сейчас составляет пять матчей.

За данный отрезок сегодняшние гости сумели забить всего лишь один мяч, но даже это им не помогло заработать хотя бы один балл в противостоянии с «Кимчхоном Санму (1:3). Оборона же сработала на ура только в игре с «Сеулом Е-Лэнд» (0:0), а «Чоннам», «Аньянг» (оба – 0:1) и «Ансан Гринерс» (0:2) сумели найти бреши в этих редутах.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 2:1

«Асан» не побеждает на выезде с 14 апреля, к тому же дважды на табло фиксировались именно такие цифры к финальному свистку.

7.00winlineru

СтавкаОбе забьют – да

В 2021 году «Пусан» на своем поле еще ни разу не сыграл «на ноль».

1.89parimatchru

Прогноз и ставки

1.95Fonbet.byпобеда «Пусана Ай Парк»

Фаворит в данной паре очевиден, однако ему пора бы начать забирать свое, если клуб хочет добиться возвращения в элиту корейского футбола. Противник сегодня самый подходящий для того, чтобы вновь почувствовать уверенность в своих силах.

Наш прогноз – победа «Пусана Ай Парк» с коэффициентом 1,95 от БК Фонбет

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.03Fonbet.byТотал больше 2.5

Как ни странно, но обе команды в чемпионате пока пропустили больше, чем забили, хотя и разница между этими двумя показателями не столь велика. Это говорит о том, что защитники не справляются со своей работой. Следовательно, мы вправе рассчитывать на то, что и сегодня будут допускать немало ошибок, что приведет к пробитию верхового тотала.

Вторая ставка – тотал больше 2,5 мячей с коэффициентом 2,03

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии