Аргентина — Бразилия: финал Кубка Америки

АргентинаАргентина
Argentina
27.03.24
Аргентина3 : 1Коста Рика
23.03.24
Сальвадор0 : 3Аргентина
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Аргентина0 : 2Уругвай
18.10.23
Перу0 : 2Аргентина
Copa America Final Stage
«Маракана», (Рио-де-Жанейро)
БразилияБразилия
Brazil
26.03.24
Испания3 : 3Бразилия
23.03.24
Англия0 : 1Бразилия
22.11.23
Бразилия0 : 1Аргентина
17.11.23
Колумбия2 : 1Бразилия
18.10.23
Уругвай2 : 0Бразилия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 3= 0- 3-0.1%
30 дней+ 72= 20- 773.0%

На последнем Кубке Америки Аргентина проиграла Бразилии, но возьмут ли реванш «альбиселесте» 11 июля – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Аргентина — Бразилия. Прогноз (кф. 2.40) на матч Кубка Америки (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Аргентина

Сборная Аргентины оказалась в одной группе с Уругваем, Парагваем, Чили и Боливией, где безусловно считалась фаворитом. Однако в первом матче команда Лионеля Скалони потеряла очки, расписав ничью 1:1 с Чили. На этом неудачи «альбиселесте» в группе закончились – три победы над Уругваем (1:0), Парагваем (1:0) и Боливией (4:1) позволили аргентинцам выиграть группу с 10 очками.

В четвертьфинале Аргентина получила в соперники Эквадор. Статус фаворита «альбиселесте» оправдали, сумев выйти вперед еще в первом тайме усилиями Родриго Де Пауля. Голы Лаутаро Мартинеса и Лионеля Месси помогли аргентинцам добыть уверенную победу 3:0 в Гоянии.

В полуфинале Аргентине сумела дать бой Колумбия. На гол Лаутаро Мартинеса в дебюте матча ответил Луиш Диаш, и «кофейщики» довели дело до серии пенальти. Героем серии стал аргентинский вратарь Эмилиано Мартинес, сумевший отразить три удара колумбийцев – его усилия позволили Аргентине оказаться в финале.

Бразилия

Сборная Бразилии также не испытала особых проблем на групповом этапе. Команда Тите соперничала за выход в плей-офф с Перу, Колумбией, Эквадором и Венесуэлой. Крупные и уверенные победы над Венесуэлой (3:0) и Перу (4:0) уже гарантировали «селесао» плей-офф, но на этом останавливаться они не стали.

Поединок с Колумбией в третьем туре превратился в настоящую драму. С 10-й минуты бразильцы проигрывали «кофейщикам» и счет смогли сравнять лишь за 12 минут до финального свистка усилиями Роберто Фирмино. Три очка в этой встрече принес бразильцам аргентинский арбитр Нестор Питана, который на 10-й добавленной минуте был вовлечен в результативную атаку бразильцев, но несмотря на протесты игроков Колумбии, гол отменять не стал.

После ничьей 1:1 с Эквадором в уже ничего не решавшем матче Бразилия вышла в четвертьфинал на сборную Чили. Поединок не был ярким и зрелищным, но бразильцам удалось забить в дебюте второго тайма. После этого ужасный фол совершил Габриэль Жезус, но численным большинством чилийцы воспользоваться не смогли.

Сборная Перу в полуфинале проблемой для Бразилии не стала. Несмотря на минимальную победу 1:0, «пенаткампеоны» полностью контролировали ход той встречи и даже не включали максимальных оборотов.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 10 последних матчах Аргентины такой счет встречался четыре раза

5.70winlineru

СтавкаАргентина забьет в первом тайме

В 12 последних матчах Аргентина забивала в первом тайме

2.83parimatchru

СтавкаБразилия забьет в первом тайме

В пяти из семи последних матчей Бразилии такая ставка была успешной

2.17melbet

СтавкаПенальти: да

В последней очной встрече между сборными было назначено два пенальти

3.45winlineru

Прогноз и ставки

2.121win.comобе забьют

Сборная Бразилии не играет в яркий атакующий футбол в плей-офф, но при этом стабильно дожимает соперника, в целом то же самое можно сказать и об Аргентине. Сегодня также вряд ли есть смысл ждать от команд искрометного футбола с первых минут, цена ошибки в финале слишком высока.

При этом в атаке как у одной, так и у другой команды есть исполнители, способные выжать максимум из одного момента. Пропустившая команда определенно сможет прибавить, так что обмен голами в таком поединке весьма вероятен.

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.12

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.41win.comпроход Аргентины

Бразилия играет дома, что могло бы дать ей определенное преимущество, если бы на трибунах присутствовали зрители. Однако, «Маракана» будет пустой, да и Аргентина за месяц уже полностью адаптировалась в чужой стране, так что вряд ли стоит принимать во внимание фактор домашнего поля.

Аргентина последний континентальный трофей брала аж в 1993 году. Для Лионеля Месси и компании победа на Кубке Америки-2020 значит очень много, команда находится в хорошей форме, блистает капитан и лидер «альбиселесте», своим шансом аргентинцы, на наш взгляд, должны воспользоваться.

Второй нашей ставкой будет проход Аргентины. Такое пари можно разместить за 2.40

Не пропустите наш прогноз с коэффициентом 4.60 на финал Евро-2020 Италия - Англия!

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.20Winlineничья

Сборная Аргентины стартовала в 2021 году без поражений. Команда блестяще провела отборочные матчи на Чемпионат мира в Катаре, после чего стартовала на Кубке Америки с ничьи в поединке против Чили, следом за чем выиграла все поединки.

В четвертьфинале «...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.20WinlineПобеда Бразилии

В финале встречаются сборные Бразилии и Аргентины 11 июля.

Бразильцы остались без чистой победы только в одном противостоянии турнира против Эквадора (1:1), которое ничего не решало. В четвертьфинале повержена сборная Чили с минимальным счётом 1:0, а в полуфинале П...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии