Макс Гриффин - Карлос Кондит: кто победит в схватке ветеранов?

Welterweight
«Т-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

Макс Гриффин отлично провел два предыдущих боя, как и его противник Карлос Кондит. А кому достанется победа в очном противостоянии 11 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Макс Гриффин - Карлос Кондит. Прогноз на UFC (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Макс Гриффин

Американский боец не входит в топ-15 рейтинга UFC в полусреднем весе, но у него хорошая карьера за плечами. А последние яркие выступления в октагоне дали понять, что 35-летний Гриффин еще не все сказал в сильнейшей лиге мира. Его 12 побед во второстепенных промоушенах подтверждают эти слова.

Макс провел 11 боев в UFC, победил в пяти из них и шесть раз проиграл. В прошлом ноябре он выиграл техническим нокаутом у Рамиза Брахимажа, а уже в марте этого года эффектно нокаутировал в первом отрезке Кенона Сонга. Его отличительные качества - это хорошая и разнообразная ударная техника и «железный» подбородок, он еще ни разу не был в нокауте.

Карлос Кондит

У 37-летнего Кондита довольно продолжительная и разнообразная карьера в UFC. Он стартовал здесь в 2009 году с поражения, но потом выдал отличную серию из пяти побед. В 2012-м и 2016-м американец выходил на чемпионские бои против Джорджа Сент-Пьера и Робби Лоулера соответственно, которые проиграл раздельным решением судей. После этого Карлос еще несколько раз неудачно выступил и взял паузу.

Его возвращение в 2020 году ознаменовалось победой в бою против Курта Макги, а в январе нынешнего года он единогласным решением одолел Мэтта Брауна. Кондит универсальный боец с хорошим арсеналом ударов и неплохой борцовской техникой. Однако многочисленные травмы сказались на его скорости и выносливости.

Тренды

Прогноз и ставки

1.511win.comпобеда Макса Гриффина

Хотя Гриффин и ниже своего оппонента на 8 сантиметров, вес и размах рук у них одинаковый. Также у него более мощный удар и он явно выносливее Кондита, который к концовках встреч заметно сбавляет обороты. Вряд ли Макс будет проводить тейкдауны, так как и не силен в этом аспекте, и Карлос сможет легко уходить от них.

Скорее всего, Гриффин попытается затянуть бой до более поздних раундов, обрабатывая соперника короткими сериями, а под занавес встречи либо нокаутирует уставшего и потерявшего бдительность противника, либо так и доведет поединок до победы решением судей.

Мы считаем, что в этом противостоянии победит Макс Гриффин, на что в БК Winline предлагают коэффициент 1.51

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии