Италия — Англия: выбираем лучшую ставку на матч

EURO Final Stage
«Уэмбли», (Лондон)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Италия и Англия 11 июля сойдутся в битве за титул чемпиона Европы – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку на эту встречу. Как закончится поединок?

Италия — Англия. Лучшие прогнозы на сегодняшний матч Евро-2020

Анонс матча

Италия

Сборная Италии не испытала никаких проблем в группе, выиграв все три матча всухую. Однако уже на стадии 1/8 финала итальянцы могли покинуть турнир – в основное время им не удалось сломить сопротивление Австрии. Победа 2:1 в экстра-таймах позволила команде Роберто Манчини пробиться в четвертьфинал, где предстояло сыграть с мощной Бельгией.

Италия в этой встрече не оставила никаких шансов бельгийцам – победа 2:1 была абсолютно заслуженной и закономерной. Обыграть Испанию в основное время не удалось – ничья 1:1 отправила команды в экстра-таймы, а дальше в серию пенальти. Удары с 11 метров удачнее исполнила Италия, и теперь ей остался один шаг до титула.

Англия

Сборная Англии в группе была очень осторожной и прагматичной – добыв две минимальны победы 1:0 над Хорватией и Чехией, а также расписав нулевую ничью с Шотландией, команда Гарета Саутгейта с семью очками отправилась в плей-офф. В 1/8 финала с Германией англичанам было непросто, но свои моменты они нашли и использовали, победив 2:0 на «Уэмбли».

В четвертьфинале Англия сошлась с Украиной и не оставила сопернику никаких шансов. Легкая победа 4:0 подчеркнула отличную форму английской сборной и желание бороться за титул. В полуфинале Англия в основное время расписала ничью 1:1 с Данией, но в экстра-таймах смогла заработать и реализовать пенальти, прорвавшись в финал.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В двух из четырех последних очных встречах между сборными был зафиксирован такой счет

11.75winlineru

СтавкаНичья в первом тайме: нет

В последних двух матчах между сборными такая ставка была успешной

1.86parimatchru

Прогноз и ставки

2.21win.comфора (0) на Италию

Сборная Италии уже показала на турнире, что ей по силам противостоять самым сильным соперникам – победы над Бельгией и Испанией демонстрируют серьезные намерения итальянцев. «Скуадра адзурра» умеет играть как первым номером, что показала в первом тайме матча с Бельгией, так и на контратаках, практически обыграв таким образом Испанию в основное время. Есть смысл отдать предпочтение именно итальянцам.

Мы считаем, что у итальянцев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на Италию.  В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

Основной прогноз на эту встречу с коэффициентом 4.60 можно найти по ссылке.

Александр Мостовой подготовил прогноз на этот матч.

Роман Павлюченко также поделился прогнозом на эту встречу. Подробности тут.

Прогноз Максима Калиниченко можно найти по этой ссылке.

Игорь Семшов также подготовил прогноз на финал Евро-2020.

Тут можно найти прогноз Василия Уткина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.09Winlineничья

Сборная Италии может продолжить свою серию без поражений в 2021 году до бесконечности. Команда блестяще стартовала и не потеряла концентрацию в решающих поединках на Евро.

На стадии группового этапа «скуадра адзурра» выиграла все матчи...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.05WinlineПобеда Италии в матче

Сборные Англии и Италии сразятся 11 июля в финале.

Итальянцы прошли весь турнир без поражений и заслужили место в финале. В группе они не пропускали, а в плей-офф смогли сломить сопротивление Австрии (2:1, ДВ), Бельгии (2:1) и Испании (2:1, П). Этого получилось добитьс...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов
Бывший игрок сборной России, футбольный эксперт
2.02Winlineпроход Италии

Финал предстоит достаточно интересный. Команды, правда, находятся немного не в равном положении, потому как англичане практически весь турнир играли у себя дома. Странный чемпионат, столько стран его принимают и при всем этом одна сборная практически все матчи проводит на сво...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии