«Ансан Гринерс» – «Кеннам»: хозяева не уступят?

K-League 2
ансан
КеннамКеннам
South Korea

12 июля в рамках 20-го тура корейской К-Лиги 2 состоится встреча «Ансан Гринерс» – «Кеннам». Произойдет ли смена позициями в таблице по итогам противостояния? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Ансан Гринерс – Кеннам. Прогноз на матч корейской К-Лиги 2 (12 июля 2021 года)

Анонс матча

Ансан Гринерс

«Ансан Гринерс» вроде бы и проигрывает в последнее время не так часто, однако побед при этом тоже не прибавляется. Уж слишком часто подопечные Гил-Сик Кима делятся со своими противниками очками, из-за чего и не могут подняться выше шестой позиции. Впрочем, если сегодня наконец-таки получится добиться успеха, то «зеленые» сумеют ликвидировать отставание от «Пусана Ай Парк» и «Тэджона Ситизен».

Но победу еще нужно заработать, а в том, что эти парни смогут осуществить задуманное, есть сомнения. Причина – одна победа в шести последних турах, покорился «Ансану» лишь «Асан» (2:0). Будет ли еще одна, столь долгожданная виктория?

Кеннам

«Кеннам» по логике тех результатов, что у него есть, должен сегодня выиграть, ибо коллектив под руководством Ги Хён Соля уже выдал три цикла, в которых по разу и побеждал, и проигрывал, и завершал матчи вничью. Собственно, такая «стабильность» и не позволяет клубу рассчитывать на что-то большее, чем седьмое место.

Но даже в такой ситуации у сегодняшних гостей есть неплохие шансы на борьбу за повышение в классе. Однако очень скоро они исчезнут, если не удастся поправить свое положение. Так, «Кеннам» за четыре последних матча заработал всего два очка за счет ничьих с «Пучхоном 1995» (1:1) и «Чоннамом» (0:0). С «Кимчхону» и «Тэджону Ситизен» (оба – 1:2) совладать уже не получилось.

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

Пять из десяти прошедших встреч у «Ансана» завершались миром, причем дважды именно с такими цифрами на табло.

5.50winlineru

Ставка«Ансан Гринерс»: тотал больше 1 мяча

Хозяева на своем поле в последний раз ни разу не сумели отличиться три месяца назад.

2.40melbet

Прогноз и ставки

1.76betera.by«Ансан Гринерс» не проиграет

И те, и другие уж слишком нестабильно выступают, из-за чего отдать кому-либо предпочтение крайне сложно. Тем не менее, приличная по длительности полоса неудач у «Кеннама» всё-таки заставляет сделать выбор в пользу его противника, которому вполне по силам у себя дома заработать хотя бы один балл, тем паче, что по силам стороны примерно равны.

Наш прогноз – «Ансан Гринерс» не проиграет с коэффициентом 1,76 от БК Париматч.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87betera.byТотал больше двух

Несмотря на то, что в целом матчи с участием обоих коллективов не слишком богаты на голы (в среднем 2,1 и 2,4 забитых мяча за 90 минут), сегодня ситуация должна поменяться, так как в четырех предыдущих домашних встречах «зеленых» менее двух раз игровой снаряд в сетку ворот не залетал.

Вторая ставка – тотал больше 2 мячей с коэффициентом 1,87

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше двух
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии