Италия — Англия: кто сильнее?

EURO Final Stage
«Уэмбли», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на финальный поединок Чемпионата Европы, в котором 11 июля сборная Италии сыграет против сборной Англии. Кто сумеет выиграть главный матч турнира? — ответ в нашем материале.

Италия — Англия. Прогноз на матч Евро-2020 (11 июля 2021 года)

Анонс матча

Италия

Сборная Италии мощно стартовала на Евро-2020. На стадии группового этапа команда переиграла Турцию, Швейцарию и Уэльс. Кроме первого места «скуадра адзура» установила рекорд – никто не проходил эту стадию с такими показателями (три победы без пропущенных мячей).

Первый поединок плей-офф прошел непросто – ничья в основное время против скромной Австрии стала тревожным звоночком для подопечных Роберто Манчини.

В четвертьфинальном поединке «лазурная эскадра» получила в соперники сборную Бельгии. Исход встречи был решен уже в первой половине встречи – на перерыв соперники ушли при счете 2:0 в пользу итальянской команды. Во второй половине бельгийцы смогли забить гол престижа, но на большее их не хватило.

В полуфинале Италия сумела обыграть сборную Испании. Эта битва принесла ничью в основное время – во второй половине Федерико Кьеза и Альваро Мората обменялись голами. Дополнительное время не помогло выявить победителя. В серии послематчевых пенальти успех был на стороне «лазурной команды».

В лазарете сборной остался Спинаццола, у которого травма ахилла.

Англия

Сборная Англии рационально провела первую половину 2021 года. Без лишних эмоций команда дошла до финала Евро-2020.

На групповом этапе британцы сыграли уверенно и выиграли группу с Шотландией, Хорватией и Румынией. Нельзя не вспомнить, что номинальные хозяева забили всего два мяча на этой стадии.

Плей-офф стартовал успехом в игре против Германии, которую «три львы» буквально подмяли под себя и переиграли всухую (2:0). Следующий раунд прошел уверенно – подопечные Гарета Саутгейта разгромили сборную Украины (4:0). «Жёлто-синие» потеряли много сил в предыдущих матчах и на важную игру против англичан элементарно не хватило сил.

В первом тайме 1/2 финала произошло важное событие – сборная Дании прервала сухую серию английской сборной. В основное время британцы сумели отыграться, после чего Харри Кейн в дополнительное время нанес решающий точный удар, который привел команду в финал.

Сегодня под вопросом выход на поле Фодена, у которого проблема с ногой.

Тренды

Точный счет 1:1 6.50 winlineru

В 2 из 3 последних матчей Италии была зафиксирована ничья

Италия забьет забьет в первом тайме 2.75 parimatchru

В двух последних матчах Италия забивала в первом тайме

Англия забьет в первом тайме 2.48 melbet

В двух последних матчах Англии такая ставка была успешной

Пенальти: да 3.45 winlineru

В последней очной встрече между сборными был назначен пенальти

Прогноз и ставки

2.041win.comпроход Италии

Сегодня на поле выйдут равные противники, которые заслужили сыграть в финале такого турнира. На стороне Англии домашний стадион и статистика успешных поединков в 2021 году.

Италия показала не только качественный футбол, но и желание победить, причем не в отдельно взятом матче, а на протяжении всего турнира. По нашему мнению, «скуадра адзура» достойна победы на Евро-2020.

Наш прогноз — проход Италии и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.04

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.751win.com1-й тайм: Италия забьет

Атакующий агрессивный футбол в исполнении сборной Италии может поставить в неудобное положение любую команду. Ожидаем в финале голевые моменты и реализацию от «лазурной команды» уже в первой половине игры.

Вторая ставка — Италия забьет в первом тайме за 2.75

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

3.09Winlineничья

Сборная Италии может продолжить свою серию без поражений в 2021 году до бесконечности. Команда блестяще стартовала и не потеряла концентрацию в решающих поединках на Евро.

На стадии группового этапа «скуадра адзурра» выиграла все матчи...

Читать полностью
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.05WinlineПобеда Италии в матче

Сборные Англии и Италии сразятся 11 июля в финале.

Итальянцы прошли весь турнир без поражений и заслужили место в финале. В группе они не пропускали, а в плей-офф смогли сломить сопротивление Австрии (2:1, ДВ), Бельгии (2:1) и Испании (2:1, П). Этого получилось добитьс...

Читать полностью
igor-semshov
Игорь Семшов

Бывший игрок сборной России, известный футбольный эксперт и тренер

2.02Winlineпроход Италии

Финал предстоит достаточно интересный. Команды, правда, находятся немного не в равном положении, потому как англичане практически весь турнир играли у себя дома. Странный чемпионат, столько стран его принимают и при всем этом одна сборная практически все матчи проводит на сво...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
583Прогнозов
280Выигрыш
49Возврат
254Проигрыш
17.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии