«Сеул» – «Инчхон Юнайтед»: закончится ли серия?

СеулСеул
South Korea
K-League 1
Seoul World Cup Stadium

14 июля в рамках вынесенного матча 17-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сеул» – «Инчхон Юнайтед». Пошла ли хозяевам на пользу длинная пауза? Сумеют ли теперь они положить конец длинной серии без побед? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сеул – Инчхон Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (14 июля 2021 года)

Анонс матча

Сеул

«Сеул» удивительным образом еще не оказался на последнем месте, даже несмотря на то, что команда в последний раз выигрывала 21 марта. С той поры столичный клуб выходил на поле двенадцать раз. В пяти случаях удалось заработать очки, сводя матчи к ничьей. Так, например, удалось поделить по одному баллу в двух последних турах с «Тэгу» и «Гвангю» (оба – 1:1).

Стоит сказать и о том, что подопечные Пак Джи-Сопа за данный отрезок по-настоящему провалили только игру против «Сувона Блюуингс» (0:3), в остальных случаях сеульцы если и уступали, то с минимальной разницей в счете. Повезет ли, наконец, этим парням?

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед» в последний раз выходил на поле очень давно, не проведя во время длительной паузы ни одной товарищеской встречи. На данный момент коллектив под руководством Сун-Хван Чо занимает только восьмое место, но отставание от заветной шестой строчки составляет всего два пункта при имеющейся игре в запасе.

Клуб перед уходом на перерыв оставил за своими плечами серию из четырех матчей без поражений. Правда, победа в ней была только одна – над «Гвангю» (2:1). С «Пхоханом Стилерс» и «Чонбуком» (оба – 1:1) успех оказался упущен в компенсированное время, а с «Сувоном Сити» (2:2), наоборот, удалось уйти от поражения. Будет ли у футболистов вновь повод показывать свой героизм?

Тренды

СтавкаТочный счёт – 1:1

И те, и другие завершали два из четырех последних своих матчей с такими цифрами на табло.

6.00parimatchru

СтавкаОбе забьют – да

Гости четыре тура подряд и сами забивают, и сопернику позволяют порадоваться.

1.92melbet

Прогноз и ставки

1.791win.com«Инчхон Юнайтед» не проиграет

И тем, и другим сейчас предстоит всё начать с чистого листа, пауза командам должна была помочь перезагрузиться и решить определенные проблемы. Тем не менее, в данной ситуации мы оттолкнемся от прошлого и сделаем выбор в пользу гостей, которые способны, как минимум, не проиграть.

Наш прогноз – «Инчхон Юнайтед» не проиграет с коэффициентом 1,79 от БК Winline.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comТотал меньше 2.5

Зная проблемы обеих сторон при обороне своих владений, можно было бы подумать над ставкой на верховой тотал, однако футболистам понадобится некоторое время на то, чтобы поймать игровой ритм и присмотреться друг к другу. Потому рассчитывать на обилие голов в сложившейся ситуации надеяться не стоит.

Вторая ставка – тотал меньше 2,5 мячей с коэффициентом 1,87.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал меньше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии