«Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Минск: вернутся ли «бело-синие» в топ-3?

Premier League
Torpedo Stadium, Zhodino
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

«Торпедо-БелАЗ» примет дома «Динамо» Минск в 16-м туре белорусского чемпионата 16 июля. Гости идут намного выше в таблице и чаще побеждают. От топ-3 «Динамо» отделяет всего одно очко. Наберет ли клуб из Минска этот балл в Жодино? Читаем прогноз от нашего сайта.

Торпедо-БелАЗ — Динамо Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси (16 июля 2021 года)

Анонс матча

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» пока что держится в середине турнирной таблицы. Клуб располагается на десятой строчке с 19-ю баллами. От «Энергетика-БГУ» с позиции выше он отстает только по дополнительным показателям. А клубы выше тоже не сильно опережают «Торпедо-БелАЗ» - разрыв два и три очка.

Однако «Торпедо-БелАЗ» пока что не дает надежды на то, что поднимется в таблице в ближайшее время. Команда победила всего один раз за пять встреч, а три раза – проиграла. Смог одержать победу «Торпедо-БелАЗ» только над «Спутником», который уже снялся с чемпионата. Так что сейчас этот клуб находится не в лучших кондициях.

Динамо Мн

«Динамо» Минск располагается на четвертой строчке в чемпионате с 29-ю баллами. Эта команда находится в шаге от «Руха», идущего третьим. Команда из Бреста опережает «Динамо» только по дополнительным параметрам. Так что в ближайшее время «бело-синие» могут вернуться в топ-3 таблицы.

Хотя «Динамо» все еще не вернулось в боевую форму. Клуб не может выйти на серию побед. Он уступил в двух из пяти последних игр. Правда, потеряло очки «Динамо» только в матчах с вышестоящими соперниками. Так что в игре с командой из второй части таблицы минский клуб должен набирать три очка.

Тренды

Тотал голов меньше 2.5 1,81 parimatchru

В четырех из шести последних игр «Торпедо-БелАЗ» было забито не больше двух мячей

Точный счет 0:3 10,00 winlineru

В двух из четырех последних туров «Торпедо-БелАЗ» проигрывал со счетом 0:3

Победа «Динамо» в 1-м тайме 2,22 melbetcom

«Динамо» не проигрывало в девяти из десяти своих последних игр в первом тайме

Прогноз и ставки

2.22Fonbet.byфора "Динамо" (-1)

«Динамо» сейчас, несомненно, сильнее, чем «Торпедо-БелАЗ». Минский клуб побеждает в большинстве игр и уступает только соперникам, которые идут выше в таблице. Так что жодинцам не стоит в этой игре надеяться на победу.

Наш вариант ставки на эту игру – победа «Динамо» с форой (-1) мяч. В БК Фонбет такой исход оценивается котировкой 2,22.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.83Fonbet.byобе команды забьют - нет

«Динамо» в последнее время уверенно обыгрывает соперников, забивая по два-три мяча. Сам же минский клуб пропустил только один раз за последние пять победных матчей. Так что «Торпедо-БелАЗ» вряд ли отличится в этом матче. Тем более что в последний раз оба соперника забивали друг другу в очной встрече только в начале 2018 года.

Предлагаем еще заключить пари на то, что оба клуба не забьют в этом матче. В линии от букмекера такой вариант получил кэф 1,83.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии