Джереми Стивенс — Матеуш Гамрот: победит ли поляк досрочно?

Lightweight
«Апекс», (Лас-Вегас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Джереми Стивенс сразится в рамках турнира UFC on ESPN 26 с Матеушем Гамротом. А сможет ли польский боец победить своего противника досрочно 18 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Джереми Стивенс — Матеуш Гамрот. Прогноз на UFC (18 июля 2021 года)

Анонс матча

Джереми Стивенс

Джереми Стивенс выступает в смешанных единоборствах с 2005 года. За плечами 35-летнего американского бойца 47 проведенных поединков, что говорит о его большом опыте. Его рекорд включает в себя 28 побед, 18 поражений и одну ничью, а в сильнейшей лиге мира он выступает с 2007 года. Боец владеет хорошей ударной техникой, но считается довольно универсальным спортсменом.

В последнее время американца преследуют неудачи в клетке - в пяти предыдущих поединках он проиграл четыре раза и один бой окончился ничейным результатам. Это стало причиной его перехода в легкую весовую категорию из полулегкого веса.

Матеуш Гамрот

Матеуш Гамрот в профессиональных боях выступает с 2012 года и отметился хорошей карьерой во второстепенных промоушенах. 30-летний поляк добыл 17 побед при одной ничьей и ни разу не проиграл. В UFC он дебютировал в 2020 году и свой первый бой против Гурама Кутателадзе закончил поражением раздельным решением судей. После этого Гамрот нокаутировал Скотта Хольцмана в апрельской встрече во втором раунде.

Матеуш является разносторонним бойцом, хорошо чувствует себя и в стойке, и в партере. Обладает хорошей выносливостью и ловко проводит переводы с проходом в ноги. Имеет примерно равную долю побед в горизонтальной плоскости и в стойке, что подчеркивает его универсальность.

Тренды

  • Стивенс проиграл четыре поединка из пяти предыдущих
  • Гамрот выиграл пять раз в последних шести боях
  • Четыре победы Гамрота из семи предыдущих были досрочными

 

Прогноз и ставки

2.511win.comдосрочная победа Гамрота

Гамрот превосходит своего оппонента в физическом плане и кардио, он имеет хорошие перспективы в дальнейшем продвижении по рейтингу. Стивенс довольно возрастной боец, его последние поражения дали понять, что с каждым боем ему все сложнее выдерживать полную дистанцию. Скорее всего, поляк попробует измотать противника, проводя серии ударов с дистанции, а в более поздних раундах постарается перевести поединок в партер или нокаутировать американца.

Мы считаем, что в этом противостоянии у польского бойца не возникнет ощутимых сложностей и он решит судьбу боя до его окончания. Наш прогноз - досрочная победа Матеуша Гамрота. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.51

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.1%

2 место

Bundesliga
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии