Завацкая – Кабрера: фактор покрытия

Palermo Ladies Open
Палермо, Италия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 49= 7- 49-1.1%
30 дней+ 265= 32- 2774.2%

В стартовом матче теннисного турнира в Палермо 20 июля Катарина Завацкая сыграет с Лизетт Кабрерой. Чем завершится поединок? Предлагаем ознакомиться с прогнозом на матч от нашего эксперта.

Катарина Завацкая – Лизетт Кабрера. Прогноз на матч WTA Палермо (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Катарина Завацкая

Подающая надежды украинская теннисистка Катарина Завацкая пробует закрепиться во взрослом туре. Пока на турнирах WTA получается все далеко не так, как хотелось бы Катарине. В основной сетке она отметилась всего одной победой на не самом рейтинговом турнире в хорватском Боле. Выиграть удалось тогда у Галфи (6-2, 6-3).

На прошлой неделе Завацкая пробовала свои силы в Лозанне. В соперницах по стартовому матчу была находящаяся не в оптимальной форме Вихлянцева. Катарина достаточно уверенно начала тот поединок, но преимущество не удержала (6-4, 4-6, 0-6).

Лизетт Кабрера

23-летняя австралийская теннисистка Лизетт Кабрера располагается в рейтинге WTA на 146-й позиции. Сезон 2021 года для нее не задался с самого начала, и пока не видно, за счет чего теннисистка может выбраться из кризиса. Всего четыре победы на ее счету в туре при десяти поражениях.

Грунт не является профильным покрытием для Лизетт. За всю свою карьеру она на этом покрытии провела 51 матч, выиграла только 20 поединков. На прошлой неделе Кабрера выступала на харде в Праге. В первом же раунде тех соревнований уступила Мухаммад (6-3, 2-6, 2-6).

Тренды

СтавкаТотал сетов больше 2.5

В шести из восьми последних поединков Кабреры игралось максимальное количество партий

2.65winlineru

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

Три из пяти предыдущих матчей Завацкой завершались с тоталом меньше 9.5 геймов в первом сете

1.55melbet

Прогноз и ставки

1.871win.comтотал больше 20

Катарина Завацкая в предстоящем матче выступает в роли ярко выраженного фаворита в линии букмекерских контор. Обусловлено это не только последними неудачами соперницы, но и тем, что Кабрера очень мало и неудачно играет на грунте. Однако нельзя сказать, что сама Катарина на сегодня пребывает в отличной форме. В этом можно было убедиться на прошлой неделе в Лозанне.

Матчи с участием Кабреры регулярно проходят в три сета. В шести из восьми последних поединков с ее участием игралось максимальное количество партий. Предлагаем в качестве основного прогноза на матч вариант с тоталом больше сыгранных геймов.

Наш прогноз – тотал больше 20 геймов за коэффициент 1.87 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551win.comКабрера с фоой (+6)

По исходу поединка рекомендуем вариант с плюсовой форой на андердога. Все же даже с учетом покрытия тяжело будет нестабильной Катарине разгромить соперницу.

Вторая ставка – победа Кабреры с форой (+6) геймов за 1.55

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
429Прогнозов
234Выигрыш
23Возврат
172Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии