«Приштина» — «Коннах Куэй»: победят ли хозяева?

Europa Conference League Qualification
«Фадил Вокрри», (Приштина)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 35= 8- 294.4%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

В рамках квалификации Лиги Конференций «Приштина» в первом матче примет на своем поле валлийский клуб «Коннах Куэй». А сможет ли клуб из Косово обыграть своих оппонентов 20 июля - ответ найдете в нашем прогнозе.

Приштина — Коннах Куэй. Прогноз на матч Лиги Конференций (20 июля 2021 года)

Анонс матча

Приштина

«Приштина» стала чемпионом Косово по итогам прошедшего сезона, набрав 78 баллов в 36 играх и оторвавшись на два пункта от второго места. Команда Зекирии Рамадани получила право на квалификацию в Лиге Чемпионов, победив в предварительном раунде с одинаковым счетом 2:0 «Фольгоре» и «Интер Клуб Эскальдес».

Однако уже в первом раунде квалификационного этапа команда попала на венгерский «Ференцварош» и уступила ему по сумме двух встреч с результатом 1:6, вылетев в Лигу Конференций.

Kоннах Куэй

«Коннах Куэй» стал чемпионом Уэльса в прошлом сезоне, заработав 79 очков в 32 матчах и опередив своего ближайшего конкурента на два балла. Коллектив Энди Моррисона тоже получил право сыграть в квалификации Лиги Чемпионов и в первом же раунде по сумме двух встреч уступил армянскому клубу «Алашкерт».

Сначала валлийцы сыграли дома со счетом 2:2, а потом минимально 0:1 проиграли на выезде. Эта неудача лишила клуб надежды на продолжение борьбы в главном европейском клубном турнире и предоставила возможность продолжить выступления в Лиге Конференций.

 

Тренды

СтавкаТочный счет 2:0

Такой результат встречался трижды в пяти предыдущих домашних победах «Приштины»

6.50winlineru

Ставка«Приштина» забьет во втором тайме

В трех последних домашних играх косовары неизменно забивали во второй половине встречи

1.56parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

Три раза в последних четырех домашних играх «Приштины» такая ставка проходила

2.26melbet

Прогноз и ставки

1.7betera.byпобеда «Приштины»

«Приштина» выглядит более предпочтительно в этой паре. Это объясняется наличием в команде более опытных игроков и уровнем оппонентов в чемпионате. Да и выступления в матчах предварительного раунда показали, что косовары находятся в приличной форме. В семи последних домашних встречах клуб выиграл пять раз, что лишний раз подтверждает эти слова.

На наш взгляд, все вышеперечисленное и фактор домашнего поля позволит хозяевам добыть победу в домашней встрече. Наш прогноз - победа «Приштины». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.70

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.16betera.byтотал больше 2.5 голов

Оба клуба отличаются неплохой результативностью в последних матчах. «Приштина» забивает в восьми последних домашних играх, причем семь раз команда отличилась больше одного раза за поединок. Их соперники в семи гостевых встречах из восьми предыдущих отметились голами.

Мы считаем, что матч пройдет в атакующей манере и станет результативным. Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.16

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Приштины»
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии