«Расинг» — «Сан-Паулу»: кто фаворит?

РасингРасинг
Argentina
Copa Libertadores Final Stage
«Хуан Доминго Перон», (Авельянеда)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Расинг» никогда не проигрывал «Сан-Паулу», но продолжится ли традиция 21 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Расинг — Сан-Паулу. Прогноз (кф. 2.05) на матч Кубка Либертадорес (21 июля 2021 года)

Анонс матча

Расинг

«Расинг» перед стартом аргентинской Суперлиги имел шанс добыть трофей – команда Хуана-Антонио Пицци дошла до финала Кубка Лиги, но проиграла там 0:3 «Колону». В стартовом матче чемпионата «академики» расписали унылую нулевую ничью с «Велесом», явно сэкономив силы на ответный матч с «Сан-Паулу», в котором еще ничего не решено – ничья 1:1 оставляет каждой из команд шансы на четвертьфинал.

Сан Паулу

«Сан-Паулу» откровенно провалил старт сезона – под руководством Эрнана Креспо «трехцветные» набрали всего 11 очков в 12 матчах бразильской Серии А. С таким багажом клуб располагается пока на 15-й строчке в таблице, отрываясь от зоны вылета на два балла. После ничьей 1:1 с «Расингом», «Сан-Паулу» проиграл в рамках чемпионата 0:1 «Форталезе», прервав серию из двух побед кряду.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:2

В шести последних домашних матчах «Расинга» такой счет встречался дважды

10.25winlineru

Ставка«Сан-Паулу» забьет в первом тайме

В трех из пяти последних матчей «Сан-Паулу» забивал в первом тайме

2.40parimatchru

Ставка«Расинг» забьет во втором тайме

В двух из трех последних домашних матчей «Расинг» забивал во втором тайме

2.04melbet

Прогноз и ставки

1.941win.comфора (0) на «Сан-Паулу»

«Сан-Паулу» провалил старт сезона, но Креспо сумел сохранить свой пост и в последнее время у «трехцветных» игра пошла – они добыли две победы в чемпионате над «Интером» (2:0) и «Баией» (1:0), неплохо провели матч с «Расингом» дома, но позволили сопернику отыграться. Все силы «Сан-Паулу» сейчас бросит на Кубок Либертадорес – по подбору игроков бразильцы определенно имеют преимущество, добыть победу в Авельянеде им вполне по силам.

Мы считаем, что у гостей больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Сан-Паулу». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comобе забьют

В первом матче команды играли довольно открыто – поединок завершился с двумя забитыми мячами. В ответной встрече наверняка тенденция сохраниться – в атаке у каждой из команд есть качественные исполнители, а в обороне как «Сан-Паулу», так и «Расинг», ошибаются регулярно, так что есть смысл рассчитывать на обмен голами.

Второй нашей ставкой будет обе забьют. Такое пари можно разместить за 2.05

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии